| 媒体の温度 | 低温 |
|---|---|
| ボディデザイン | 短いパターン |
| 空気供給 | 1.4から6.0バー |
| アタッチメント | 管や壁の固定装置 |
| 動作メディア | 空気/気体/液体 |
| 媒体の温度 | 低温 |
|---|---|
| ボディデザイン | 短いパターン |
| 空気供給 | 1.4から6.0バー |
| アタッチメント | 管や壁の固定装置 |
| 動作メディア | 空気/気体/液体 |
| 固有の特徴 | 線形 |
|---|---|
| 起源の場所 | アメリカ |
| モデル番号 | 4411 |
| ブランド | Masoneilan |
| パッケージの詳細 | 外国貿易のための木箱、点検なしの輸出習慣のためのIPPCによって殺菌する木箱および合板箱を輸出して下さい。サイズ:60*30*40 (cm) |
| 保証期間 | 1 年 |
|---|---|
| 認証 | PED,CUTR,ATEX,CRN |
| 応用シナリオ | 水,蒸気,ガス など |
| 重要なサービス | 汚いサービス,侵食性 |
| 出力特性 | 線形性 |
| 制御信号 | 4〜20mA |
|---|---|
| 保証期間 | 1 年 |
| カーネーション | PFA 透明 溶解加工 |
| シートリングタイプ | 円形で,Oリングで封印された |
| 材料 | 熱処理されたノジュール型柔らかい鉄 |
| 制御信号 | 4〜20mA |
|---|---|
| 材料 | 熱処理されたノジュール型柔らかい鉄 |
| 関連 | フラング |
| 接続タイプ | フレンズタイプ,内糸,溶接 |
| 保証期間 | 1 年 |
| パッケージの詳細 | カートン/木箱梱包 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 6~8週間 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1年ごとの800セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| モデル番号 | DVC6200 |
| シール | NBR,EPDM,FKM |
| 機体材料 | 青銅 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| Mod6524 184400el 番号 | 3582i |
| シール | NBR,EPDM,FKM |
| 作業サイクル | 100%の連続的な評価 |
| コントロールループ | 4から20MA |
|---|---|
| 動作メディア | 空気/気体/液体 |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 回転角 | 最低 2.5° 最大 100° |
| 保存 | ¥20〜+70 °C |