| 診断 | はい |
|---|---|
| 建設 / 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| パネウマティック 動作 | 単動または複動、フェールセーフ/回転およびリニア |
| 供給圧力(単一作用) | 20〜100psi最大 (1.4〜6.9bar) |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
|---|---|
| 温度範囲(北極バージョン) | -53 ... +85 °C / -63 +185 °F |
| コミュニケーション | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| 供給力 | ループ電源、4 ~ 20 mA |
| Measuring Cell | 400 Mbar...10 Bar (6 Psi...150psi) |
|---|---|
| Diagnostics | Basic Diagnostics, Loop Integrity |
| 流量特性 | 線形、等しいパーセント、速い開始 |
| Protection | IP65/IP67 |
| 圧力を指定する | 150〜600psi |
| 受渡し時間 | 90営業日 |
|---|---|
| Payment Terms | T/T |
| 供給の能力 | 年間500台以上 |
| ブランド名 | Fisher |
| Model Number | 3582i |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
|---|---|
| コミュニケーション | ハート |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| 承認 | Ex ia / Ex nA: ATEX、IECEx、INMETRO |
| パッケージの詳細 | カートン +木製の木枠 +保護パッケージ |
| 印刷 | パーソナライズ 印刷 が でき ます |
|---|---|
| 製品サイズ | ほか |
| トランスプット | 3Gbps |
| 色 | RGBW |
| 最大 の 範囲 | 2700mm |
| 範囲 | 14 インチ~120 インチ (355 ~ 3048 mm) |
|---|---|
| ボディ材質 | 炭素鋼;ステンレス鋼;クロムmoly |
| ディスプレーサ材料 | ステンレス鋼;その他の資料はお問い合わせください |
| トルクチューブ材質 | インコネル;ステンレス鋼その他の材質もご要望に応じて |
| タイプ | デジタルレベル発信器 |
| 適用する | 一般的な |
|---|---|
| 材料 | 合金 |
| メディア の 温度 | 高温 |
| 圧力 | 高圧 |
| パワー | 液体 |
| 入力信号 | DC4~20mA、HART7通信 |
|---|---|
| 空気圧出力 | 単動・複動を選択可能 |
| 支払い条件 | 最大 12.7 Nm3/h (450 scfh) |
| 動作温度 | -40°C ~ +85°C (-40°F ~ +185°F) |
| エンクロージャー評価 | IP66 |