| 動作温度 | 標準温度、高温 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 製品 | デジタル位置付け器 |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
| モデル番号 | DVC2000 |
|---|---|
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| 保証 | 1 年 |
| バルブ設定点 | 4~20mA, 450オーム入力抵抗 |
|---|---|
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| 湿度 | 0~100% 凝縮しない |
| 位置 | 1-6軸線 |
| 製品 | 位置付け装置 |
| 診断 | そうだ |
|---|---|
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| おおよその重量 | 3.6kg (8.0ポンド) |
|---|---|
| モデル番号 | 3620J |
| 最大電流 | 30 VDC コンプライアンスの電圧 |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
| 製品タイプ | バルブ位置 |
| 製品 | デジタル位置付け器 |
|---|---|
| 供給媒体 | 空気、非腐食性のガス |
| 最高の出口圧力 | 101のpsig |
| マウントタイプ | インテグレートマウント |
| 保証 | 1 年 |
| 電気関係 | 1/2-14 NPT 管線接続 |
|---|---|
| 製品スタイル | 新しい |
| 材料 | 鉄鋼,銅,銅,低銅 アルミ合金 |
| 製品種類 | バルブ位置 |
| 敏感性 | 供給 の 10% の 変化 |
| 認証 | CSA,FM,ATEX,IECEx,CUTR,ペソ,KGS,INMETRO,NEPSI,TIIS,天然ガス認証 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 雄鹿、4-20mAアナログ |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
| 保証 | 1 年 |
| タイプ | デジタル位置付け器 |
| ヒステレシス | 0.2% |
|---|---|
| タイプ | デジタル位置付け器 |
| デジタル位置付け器 | 4 - 20 MA (HART) |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 湿度 | 0~100% 凝縮しない |
|---|---|
| 特徴 | 簡単で簡単な設定で 簡単に使える |
| 入力信号 | 電気 |
| 必要な最小電流 | -20 °C から +80 °C (-4 °F から +178 °F) |
| タイプ | デジタル位置付け器 |