| 入力信号 | 電気 |
|---|---|
| 合致電圧 | 10 VDC |
| 本質安全 | クラス1 ゾーン0 AEx Ia IIC クラス1 ディビジョン1 グループA,B,C,D |
| 製品 | 位置付け装置 |
| タイプ | デジタル位置付け器 |
| 条件 | 新品と原産地 |
|---|---|
| 製品 | デジタル位置付け器 |
| モデル番号 | ロジックス 3200MD |
| タイプ | デジタル位置付け器 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 製品種類 | バルブ位置 |
|---|---|
| 敏感性 | 供給 の 10% の 変化 |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
| モデル番号 | dvc6200f |
| 運用条件 | ガス:T6 塵:T82 |
| メディア | 空気 |
|---|---|
| 製品種類 | バルブ位置 |
| 作動条件 | ガス:T6 塵:T82 |
| 最大電流 | 30 VDC コンプライアンスの電圧 |
| 材料 | 鉄鋼,銅,銅,低銅 アルミ合金 |
| 製品名 | フィッシャー DVC2000 バルブポジショナーと中国 氣動制御バルブ |
|---|---|
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 診断 | はい |
| 取り付けタイプ | インテグレートマウント |
| 供給媒体 | 空気、非腐食性のガス |
| 運行タイプ | レーザーの運行 |
|---|---|
| 必要な最小電流 | -20 °C から +80 °C (-4 °F から +178 °F) |
| 湿度 | 0~100% 凝縮しない |
| 特徴 | 簡単で簡単な設定で 簡単に使える |
| 製品 | 位置付け装置 |
| タイプ | 4763電空のポジシァヨナー |
|---|---|
| 被制御変数(旅行範囲) | レバー延長の7.5から60のmm、:7.5から90のmm |
| 使用法 | 絞るサービス |
| 付属品への | 単動線形アクチュエーター |
| 制御ループ | 4から20 mA;0から20 mA;1から5 mA |
| 電圧供給 (最大) | 30 VDC |
|---|---|
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| 湿度 | 0~100% 凝縮しない |
| 通信プロトコル | ハート |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| 名前 | Eletro空気のポジシァヨナーおよび弁のポジシァヨナーはEP1000シリーズkoso弁のポジシァヨナーに値を付けます |
|---|---|
| シリーズ | EP1000 |
| 入力信号 | 20mA DCへの4 |
| matierial収容 | アルミニウム合金 |
| 空輸補給 | 140への700 KPa |
| 名前 | FlowTopの制御弁が付いているデジタル ポジシァヨナーLOGIX510siのポジシァヨナー |
|---|---|
| ブランド | LOGIX |
| モデル | LOGIX510si |
| サブタイプ | デジタル |
| 空気容量 | 20.8から30.6 Nm3 /h @ 4.1棒 |