| タイプ | 3610J |
|---|---|
| 通信プロトコル | 3-15か6-30のpsi、0.2の-1.0か0.4の-2.0棒、空気信号 |
| 安全証明 | 無 |
| 診断 | いいえ |
| 入力信号 | 電気 |
| 名前 | Rotorkのアクチュエーターを搭載する中国の空気の制御弁 Dvc2000 ポジシァヨナー67 |
|---|---|
| モデル | DVC2000 |
| タイプ | デジタル弁コントローラー |
| タイプの取付け | 一体型マウント |
| 診断 | 肯定 |
| 本質安全 | クラス1 ゾーン0 AEx Ia IIC クラス1 ディビジョン1 グループA,B,C,D |
|---|---|
| ヒステレシス | 0.2% |
| 必要な最小電流 | -20 °C から +80 °C (-4 °F から +178 °F) |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| 電圧供給 (最大) | 30 VDC |
| 製品名 | Westlockの回転式位置は限界スイッチを漁師EZ弁のための2200のシリーズそして2600のシリーズ監察する |
|---|---|
| ブランド | 2000年および2600 |
| モデル | Westlock |
| 素材 | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |
| 製品 | デジタル位置付け器 |
|---|---|
| 供給圧 | 150 PSI |
| 環境温度 | -20°C から +60°C |
| 企業 | エネルギー,化学,水,石油・ガス,一般産業,鉱業 |
| ヒステレシス | 0.2% |
| 製品名 | 中国製 パネウマティック制御ボールバルブ サムソン 3730 3731 バルブポジショナーと 3963 ストック付きソレノイドバルブ |
|---|---|
| ブランド | サムソン |
| モデル | 3730 3731 バルブポジショナー |
| 裁判 | 合金/鋼 |
| トルク | 34~13500Nm |
| 企業 | 企業 |
|---|---|
| インプット | 4〜20mA |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| モデル番号 | ロジックス 3200MD |
| タイプ | デジタル位置付け器 |
| フローサーブフォックスボロ バンブポジショナー 3200MD バターフライ制御バランブと67CFRフィルターレギュレーターAS | OEM |
|---|---|
| 企業 | エネルギー,化学,水,石油・ガス,一般産業,鉱業 |
| 定数直径 | 2.5 |
| 製品 | デジタル位置付け器 |
| 環境温度 | -20°C から +60°C |
| タイプ | 3725電空のポジシァヨナー |
|---|---|
| 参照の変数 | 4から20 mA |
| 旅行 | 5つから50のmm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 最低の流れ | 3.8 mA |
| ヒステレシス | ≤ 1.0% |
|---|---|
| バルブ移動 | 3.6から300mm |
| 決議 | ≤ 0.25% |
| 制御ループ | 4から20 mA |
| 電気関係 | 1/2-14 NPT 管線接続 |