| 特徴 | 簡単で簡単な設定で 簡単に使える |
|---|---|
| モデル番号 | ロジックス 520MD |
| 応用産業 | 鉱業,パルプと紙,鉄鋼と原金属,食品と飲料,トウモロコシの湿った粉砕とエタノール,上流探査と生産,下水,農業と灌輸,洪水制御システム医薬品石油化学,バイオ燃料,その他産業 |
| 入力信号 | 電気 |
| ヒステレシス | 0.2% |
| タイプ | 3720 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 4-20mAアナログ |
| 安全証明 | 無 |
| 診断 | いいえ |
| 入力信号 | 電気 |
| 空気容量 | 0 5 Nm3 /h @ 4 Bar (<0 3 SCFM @ 60 Psi) |
|---|---|
| 合致電圧 | 10 VDC |
| タイプ | デジタル位置付け器 |
| 特徴 | 簡単で簡単な設定で 簡単に使える |
| 空気消費量 | 0.53 Nm3 /h @ 6 Bar (0.31 SCFM @ 87 Psi) |
| Product name | China Pneumatic Actuated Ball Valves with Tissin TS800 TS600 Valve Positioner and Norgren Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Tissin |
| Model | TS800 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| 企業 | エネルギー,化学,水,石油・ガス,一般産業,鉱業 |
|---|---|
| インプット | 4〜20mA |
| 条件 | 新品と原産地 |
| 環境温度 | -20°C から +60°C |
| 製品 | 位置付け装置 |
| タイプ | 3661 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 3-15か6-30のpsi、0.2の-1.0か0.4の-2.0棒空気信号 |
| 安全証明 | 無 |
| 診断 | いいえ |
| 入力信号 | 空気 |
| 温度 | -40° +85° |
|---|---|
| 適用する | 産業用 |
| 行動方法 | ダブル・アクション |
| 材料 | アルミウム/不?? 鋼 |
| 供給媒体 | 空気オイルガス |
| 製品名 | アズビル AVP300/301/302 スマート パンネマティック バルブ ポジショナー |
|---|---|
| 適用されるアクチュエータ | パネウマティック・シングル・アンド・ダブル・アクション・リーニア・アンド・ローター・モーション・アクチュエーター |
| 入力信号 | 4-20 mA DC |
| 通信システム | HART6通信 |
| 出力信号 | 4-20 mA DC |
| バルブタイプ | 線形または回転式運動制御バルブ |
|---|---|
| 再現性 | ± 0.3% フルスパン |
| 必要な端末電圧 | 9 VDC 20mA で |
| 電源 | 4-20mA |
| 最低電流信号 | 3.2mA |
| 較正 | フィールド調整可能 (ゼロ、スパン、アクション) |
|---|---|
| タイプ | 電空・空圧バルブポジショナ |
| プロセス/バルブ温度範囲 | -196℃~+450℃ |
| 出力空気圧 | 供給圧力の0~100% |
| 入出力接続 | 電線管入口または一体型コネクタ |