| 製品名 | 667アクチュエーターおよびDVC6200デジタル ポジシァヨナーが付いている圧力制御弁の漁師HPの地球弁HPAの角度弁 |
|---|---|
| ブランド | フィッシャー |
| モデル | HP |
| 危険な区域の分類 | 前h IIC Tx GB |
| 正確さ | 0.15 |
| 製品名 | 3241/3375の電気制御弁が付いているポジシァヨナー3766,3767弁のポジシァヨナーが付いているsamsonの制御弁 |
|---|---|
| ブランド | SAMSON |
| モデル | 3767 3766 |
| Matrial | 合金/鋼鉄 |
| 弁様式 | ポジシァヨナー |
| 製品名 | KOSOの制御弁510Tの上は5200LAダイヤフラムのタイプ アクチュエーター空気弁が付いている単一のつけられていた地球弁を導いた |
|---|---|
| ブランド | KOSO |
| モデル | 510T |
| Matrial | 合金/鋼鉄 |
| 弁様式 | 地球弁 |
| Features | Easy commissioning |
|---|---|
| モデル番号 | フローサーブ ロジックス 520MD デジタルポジショナー |
| Communication Protocol | HART 5 or HART 7 |
| 使用可能なマウント | スライディングストーム線形;四分の一回転回転式 |
| Analog Input Signal | 4-20 mA DC |
| 製品名 | DN 15からDN 50弁のサイズのBR 8aの空気制御の地球弁およびフィッシャー3610JP弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| バージョン | ディン |
| ブランド | Samson |
| モデル | BR 8a -空気- DIN |
| 材料 | 合金/鋼鉄 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| バルブタイプ | 制御バルブ |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 製品名 | リモートマウントデジタルバルブコントローラ |
| 通信プロトコル | 4〜20 MA HART |
| 製品名 | フィッシャー3661デジタル弁のポジシァヨナーが付いているSamson 73.3 -空気- DINの空気制御の地球弁 |
|---|---|
| ブランド | Samson |
| モデル | 73.3- 空気- DIN |
| 材料 | 合金/鋼鉄 |
| 弁様式 | グローブバルブ |
| Cvの範囲 | 10から7000 |
|---|---|
| 弁のサイズ | 24"によって2" (50から600のmm) |
| ボディ タイプ | 二重座席地球 |
| モデル | 41005のシリーズによっており導かれる地球弁 |
| 温度較差 | -320°Fへの+1050°F (- +566°C)への196°C |
| 製品名 | バネッサシリーズ30,000のタイプは,より低いバルブで密度が達成される優先密封方向を提供します |
|---|---|
| ブランド | サムソン |
| モデル | 3260/3 - 電動 - DIN |
| 素材 | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | ボールバルブ |
| 製品説明 | 小型、軽量、高性能の減圧弁です。 |
|---|---|
| 圧力設定範囲 | 利用可能な範囲: 5-40 psi / 5-100 psi (0.35-2.8 bar / 0.35-7 bar)。 |
| 最大入口圧力定格 | 最大 210 psi (1.5 MPa、15 bar)。 |
| フィルター要素 | 焼結多孔質ポリエチレン、ろ過等級 5 ミクロン。 |
| 繋がり | 標準の 1/4 NPT または Rc 接続。 |