| 製品名 | フィッシャー DVC2000 バルブポジショナーと中国 氣動制御バルブ |
|---|---|
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 診断 | はい |
| Mounting Type | インテグレートマウント |
| 供給媒体 | 空気、非腐食性のガス |
| 製品名 | AUMA電動バルブアクチュエータ SQ および SQR SQREx AC AM Auma Controls 中国製高圧アングル制御バルブ用 |
|---|---|
| ブランド | AUMA |
| モデル | SQ |
| 素材 | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | アクチュエーター |
| 製品名 | Neles ND9000 インテリジェントバルブコントローラ |
|---|---|
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| コミュニケーション | 雄鹿、基礎Fieldbus、Profibus PA |
| バルブタイプ | 制御バルブ |
| 製品名 | Rotork ROMアクチュエータ付き中国ブランドコントロールバルブボールバルブ(電動) |
|---|---|
| ブランド | ROTORK |
| モデル | ロム・ロムパック |
| 裁判 | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | アクチュエータ |
| おおよその重量 | 21のlbs/10のkg |
|---|---|
| 身体の大きさと端接続圧 | NPS 1-1/4、NPS 1-1/2、NPS 2/DN 50 |
| 様式 | NPT、フランジを付けたようになるCL250 RFフランジを付けたようになるCL125 FFフランジを付けたようになるPN 10/16 |
| モデル番号 | 299Hシリーズ |
| 最大出口制御圧 | 内部、外的なかまたは二重登録 |
| Max Pressure | 100PSI |
|---|---|
| External parts | Stainless Steel 1.4571 And 1.4301 |
| Ex | Ex Ia IIC T4 |
| Weight | 2kg |
| Model Number | 3800sa |
| 出力速度 | 4 から 180 Rpm |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ DVC510si |
| メディア | ガス |
| トルクの範囲 | 10 Nm から 32 000 Nm |
| メディアの温度 | 高温 |
| 使用 | ストロングサービス |
|---|---|
| 敏感性 | <0.1 % |
| 動作温度 | -20-80℃ |
| 保証 | 1 年 |
| ヒステレシス | <0.5 % |
| 診断 | 持っていない |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 製品名 | サムソン 3767 |
| 保証 | 1 年 |
| アクチュエータ | 線形か回転式 |
| 供給圧力効果 | 0.05% Psiの単位ごとに |
|---|---|
| 周囲湿度 | 不凝縮10から95% |
| 保管温度の限界 | -58° Fから185° F (- 50° Cへの85° C) |
| 温度効果 | < 0=""> |
| 名前 | Masoneilan SVI FF |