| 名前 | 301R Flowserve APEX9000シリーズ ポジシァヨナーが付いているKOSOの制御弁のための酸の抵抗力がある球弁 |
|---|---|
| タイプ | 301R |
| 全量サイズ | 2 1/2への1" (25A)」(65A) |
| 減らされた穴サイズ | 3" 4"へのX 2 1/2 「X3」 |
| 流動温度 | -0 +100°に |
| 名前 | 弁FRシリーズは3582I弁のポジシァヨナーが付いている圧力弁を支持します |
|---|---|
| ブランド | 現金 |
| モデル | FRシリーズ |
| 関係 | 通されたNPTF |
| 動作温度 | 低温学 |
| 名前 | シリーズ4763および4763-0および4763-1 4763-8台の4673/6116 4765Electropneumaticポジシァヨナーをタイプするため |
|---|---|
| ブランド | SAMSON |
| モデル | 4763-0そして4763-1 4763-8 4673/6116 4765 |
| 働く範囲 | -10に+ 114% |
| 電圧 | 24VDC |
| 製品名 | 中国のブランドの制御弁および4746の限界スイッチが付いているSamsonの空気のスマートなポジシァヨナー3730-31001 |
|---|---|
| ブランド | SAMSON |
| モデル | 4746 |
| Matrial | /stainlessのアルミニウム鋼鉄 |
| 弁様式 | 限界の配電箱 |
| 名前 | Flowserve 3800シリーズ ポジシァヨナーとの弁のkosoのための球弁を通したまっすぐの301K/332K制御弁 |
|---|---|
| タイプ | 301K |
| 全量サイズ | 16"への1/2」(15A) (400A) |
| 減らされた穴サイズ | 4" 18"へのx3」x 16" |
| 評価 | ANSIのクラス150に300、JIS 10Kへの40K |
| 弁のタイプ | ボールバルブ |
|---|---|
| 名前 | Koso EP800シリーズ弁のポジシァヨナーが付いているFlowserveの球弁のステンレス鋼弁AKH2の制御弁 |
| モデル | AKH2A |
| サブタイプ | 並べられる |
| サイズ | DN 15への14への350 NP |
| 名前 | Koso 220C弁のポジシァヨナーが付いているFlowserveの球弁のステンレス鋼弁AKH7-KPの制御弁 |
|---|---|
| ブランド | Atomac |
| モデル | AKH7-KP |
| サブタイプ | 並べられる |
| 弁のタイプ | 球弁 |
| 名前 | 210E/220E FlowserveのKOSOの制御弁のための風変りな部分的な球弁3400のシリーズ ポジシァヨナー |
|---|---|
| タイプ | 210E/220E |
| 本体サイズ | 12"への1" (25A) (300A) |
| ボディ評価 | ANSIのクラス150に600、JIS 10Kへの40K |
| Rangeability | 100:1 |
| 名前 | 710E/720E Flowserve LOGIXのKOSOの制御弁のための風変りなPARA-SEALの蝶弁420のシリーズ ポジシァヨナー |
|---|---|
| 関係 | ウエファーのタイプ |
| タイプ | 710E/720E |
| 本体サイズ | 24"への3" (80A) (600A) |
| ボディ評価 | ANSIのクラス150に300、JIS 10Kへの20K |
| 名前 | 弁のタイプKPはDVC6200弁のポジシァヨナーが付いている圧力弁を支持します |
|---|---|
| ブランド | 現金 |
| モデル | KP |
| 関係 | 通されたNPTF |
| スタイル | 操縦者作動させる |