| 温度範囲 | -320 から +842 °F (-196 から +450 °C) |
|---|---|
| ANSIのクラス | 150から2500 |
| 加熱ジャケット | クラス150 |
| サイズ | 1/2 |
| 保証 | 1 年 |
| バルブサイズ | DN15~DN50 |
|---|---|
| ポートサイズ | 1/2 「;3/8";1" |
| アクチュエーター材料 | アルミニウム合金 |
| 温度 | -196°Cから600°C (-321°Fから1112°F) |
| バルブスタイル | ボールバルブ |
| ポート | 中国の主要な港 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱 次元: おおよその重量 3610Jポジシァヨナー:2.5 kg (5.6ポンド)の3620Jポジシァヨナー:3.6 kg (8.0ポンド) |
| 供給の能力 | 1 週あたりの 100 組のセット/セット |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | Fisher |
| ポート | 中国の主要な港 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱 次元: おおよその重量 3610Jポジシァヨナー:2.5 kg (5.6ポンド)の3620Jポジシァヨナー:3.6 kg (8.0ポンド) |
| 供給の能力 | 毎月100セット/セット |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | Fisher |
| インプット | 4〜20mA |
|---|---|
| 接続 | フレンズ,クランプ,スレッド,理性糸 |
| 環境温度 | -20°C から +60°C |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 条件 | 新品と原産地 |
| サイズ | 1/2 |
|---|---|
| 加熱ジャケット | クラス150 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 圧力を指定する | クラス 125 から 300 |
| 温度範囲 | -320 から +842 °F (-196 から +450 °C) |
| パネウマティック 動作 | シングルまたはダブルアクション,失敗防止,ローータリーおよび線形 |
|---|---|
| 繰り返し可能性 | +/- 0.3% フルスペン |
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
|---|---|
| モデル番号 | SVIII |
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| パネウマティック 動作 | シングルまたはダブルアクション,失敗防止,ローータリーおよび線形 |
| 精度 | +/- 0.5% フルスペン |
| 手車操作 | 手帳 |
|---|---|
| 回転角 | 最低 2.5° 最大 100° |
| メディアの温度 | 高温 |
| メディア | ガス |
| モデル番号 | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| 認証 | ATEX,FM,IEC,CSAの承認.本質的に安全で燃焼防止 (エネルギー制限) |
|---|---|
| 長時間稼働するバージョン | S2 - 30分間の作業 |
| トルクの範囲 | 10 Nm から 32 000 Nm |
| 手車操作 | 手帳 |
| 出力速度 | 4 から 180 Rpm |