| トルクの範囲 | 10 Nm から 32 000 Nm |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 腐食防止 | KS |
| シール保護 | IP68 |
| 長時間稼働するバージョン | S2 - 30分間の作業 |
| 位置制御 | スロットリングコントロール、オン/オフ |
|---|---|
| プロセス制御 | フロー、圧力、温度、レベル |
| 供給メディア | 空気、天然ガス、窒素 |
| 最大アウトレット圧力 | 145 psig |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 |
| 回転角 | 最低 2.5° 最大 100° |
|---|---|
| モデル番号 | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| メディア | ガス |
| 出力速度 | 4 から 180 Rpm |
| 腐食防止 | KS |
| メディア | ガス |
|---|---|
| 環境温度 | -30 °Cから+70 °C |
| メディアの温度 | 高温 |
| 腐食防止 | KS |
| 保証 | 1 年 |
| 重さ | モデルバリアントに応じて、2.25 kgから9.9 kg |
|---|---|
| 取り付け互換性 | 回転/線形アクチュエーター |
| プロトコル | Hart 5/7、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| 周囲温度 | -20°C〜 +85°C(標準); -55°Cまでのオプションが利用可能です |
| バルブタイプ | 制御バルブ |
| 製品名 | ロックバルブ KOSO CL-420 ロックバルブ |
|---|---|
| ブランド | コソ |
| モデル | CL-420 |
| 素材 | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |
| 製品名 | Masonelian 21000シリーズ地球弁のwirh SVI2 21123121のポジシァヨナーおよび87/88のアクチュエーター |
|---|---|
| モデル | 21000 |
| サイズ | 8"によって3/4" |
| 供給 | 空気 |
| ブランド | Masonelian |
| 保護クラス | IP66 |
|---|---|
| コミュニケーション | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| 診断 | はい |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| バルブタイプ | 弁弁 |
| タイプ | 蝶弁 |
|---|---|
| ブランド名 | Keystone |
| モデル | F990 |
| MOQ | 1セット |
| サイズ | DN15からDN300 |
| 製品名 | エマーソンTopWorx TVFのTVL TVH弁のポジシァヨナー弁コントローラー |
|---|---|
| ブランド | エマーソンTopWorx |
| モデル | TVF、TVL TVH |
| matrial | 合金/鋼鉄 |
| 弁様式 | ポジシァヨナー |