| 認証 | ATEX,FM,IEC,CSAの承認.本質的に安全で燃焼防止 (エネルギー制限) |
|---|---|
| メディアの温度 | 高温 |
| トルクの範囲 | 10 Nm から 32 000 Nm |
| モデル番号 | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| 回転角 | 最低 2.5° 最大 100° |
| ボディタイプ | 上下ガイド式複座グローブバルブ |
|---|---|
| 本体サイズ | 520C の場合は 1-1/4 インチ (25A) ~ 14 インチ (350A)。 530C の場合は 3/4 インチ (20A) ~ 8 インチ (200A) |
| 身体ランキング | ANSIクラス150~600、JIS 10K~40K |
| 流体温度 | -196℃~+538℃ |
| 接続 | フランジ(RF RTJ)、突合せ溶接、ソケット溶接 |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| メディア | 化学液 |
|---|---|
| ボディタイプ | 偏心セグメントボールバルブ |
| 本体サイズ | 1"(25A)~12"(300A) |
| 身体ランキング | ANSIクラス150~600、JIS10K~40K |
| 流体温度 | -45~+400℃ |
| ディスク材質 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 中温 | -196 ~ 425 °C / -320.8 ~ 797 °F |
| 圧力定格 | クラス125からクラス300 |
| 構造 | ボールバルブ |
| ボンネット素材 | ステンレス鋼 |
| ディスク材質 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 中温 | -196 ~ 425 °C / -320.8 ~ 797 °F |
| 圧力定格 | クラス125からクラス300 |
| 構造 | ボールバルブ |
| ボンネット素材 | ステンレス鋼 |
| 関連 | フラング |
|---|---|
| 漏れ | 0.01% X バルブ容量 |
| 定数圧力 | PN1.6~42MPa ANSI 150~2500LB |
| カーネーション | PFA 透明 溶解加工 |
| 基本エラー | ±1% |
| ブランド名 | Fisher |
|---|---|
| モデル番号 | 630シリーズ |
| 材料 | /stainlessのアルミニウム鋼鉄 |
| 利用できる構造 | 独立圧力調整器 |
| ボディサイズと端接続スタイル | 1/2 NPT |
| 製品名 | Neles ND7000シリーズ インテリジェントバルブコントローラ |
|---|---|
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| コミュニケーション | ハート |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| 診断 | そうだ |
| 最高の出口圧力 | 150のpsig |
|---|---|
| 入力信号 | 空気 |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T |