| タイプ | 蝶弁 |
|---|---|
| ブランド名 | Keystone |
| モデル | F990 |
| MOQ | 1セット |
| サイズ | DN15からDN300 |
| タイプ | 蝶弁 |
|---|---|
| ブランド名 | Keystone |
| モデル | F990 |
| MOQ | 1セット |
| サイズ | DN15からDN300 |
| 入力信号 | 電気 |
|---|---|
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
| 最大アウトレット圧力 | 145のpsig |
| 診断 | はい |
| ボディタイプ | 偏心パラシールバタフライバルブ |
|---|---|
| 本体サイズ | 3インチ(80A)~24インチ(600A) |
| 身体ランキング | ANSIクラス150~300、JIS10K~20K |
| 流体温度 | -196℃~+500℃ |
| 接続 | ウェハタイプ、フランジ型(RF) |
| ボディタイプ | 鋳造本体バタフライバルブ |
|---|---|
| 本体サイズ | 3インチ(80A)~60インチ(1500A) |
| 身体ランキング | ANSIクラス150~900、JIS 5K~63K |
| 流体温度 | -45℃~+600℃ |
| 接続 | ウエハタイプ、ウエハタイプ |
| 最低電流 | 3.6 画面用MA 3.8 動作用MA |
|---|---|
| 信号の範囲 | 4から20MA |
| メディアの温度 | 高温、低温、中型の温度、正常な温度 |
| 保護程度 | IP 66/NEMA 4X |
| 行動の方向性 | 逆転性 |
| 入力信号 | 4-20 マ・ハート |
|---|---|
| 空気供給 | 1.4〜10.3バー(20〜150 psig) |
| 保護等級 | IP66 |
| 動作温度 | -40°C ~ 80°C (-40°F ~ 176°F) |
| 通信プロトコル | ハート6/7 |
| 入力信号 | 4-20 マ・ハート |
|---|---|
| 空気供給 | 1.4〜10.3バー(20〜150 psig) |
| 保護等級 | IP66 |
| 動作温度 | -40°C ~ 80°C (-40°F ~ 176°F) |
| 通信プロトコル | ハート6/7 |
| 入力信号 | 4-20 マ・ハート |
|---|---|
| 空気供給 | 1.4〜10.3バー(20〜150 psig) |
| 保護等級 | IP66 |
| 動作温度 | -40°C ~ 80°C (-40°F ~ 176°F) |
| 通信プロトコル | ハート6/7 |
| 入力信号 | 4-20 マ・ハート |
|---|---|
| 空気供給 | 1.4〜10.3バー(20〜150 psig) |
| 保護等級 | IP66 |
| 動作温度 | -40°C ~ 80°C (-40°F ~ 176°F) |
| 通信プロトコル | ハート6/7 |