| 製品名 | Neles ND9000 インテリジェントバルブコントローラ |
|---|---|
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| コミュニケーション | 雄鹿、基礎Fieldbus、Profibus PA |
| 診断 | はい |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| コミュニケーション: | Hart Revision 5または7プロトコル |
|---|---|
| 空気供給圧 | 単動: 最大20~100 psi (1.4~6.9 bar) |
| アクチュエータサイズ | 2-12インチ |
| 材料 | 熱帯アルミニウム |
| 空気供給 | 30 psi(2.1バー |
| 製品名 | NELES ND7000インテリジェントバルブコントローラー |
|---|---|
| コミュニケーション | ハート |
| 診断 | はい |
| 保護クラス | IP66 |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| 製品名 | 3351DIN版Flowsreve 3200MDのポジシァヨナーが付いている空気の地球弁を評価するPN 10からPN 40圧力 |
|---|---|
| ブランド | Samson |
| モデル | 3351 - 空気- DIN |
| 材料 | 合金/鋼鉄 |
| 弁様式 | グローブバルブ |
| タイプ | 広告DVC6200 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 雄鹿4-20 mA |
| データ インターフェイス | ワイヤーで縛られる |
| 診断 | 持ちなさい |
| 入力信号 | 電気 |
| 出力速度 | 4 から 180 Rpm |
|---|---|
| 環境温度 | -30 °Cから+70 °C |
| モデル番号 | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| 認証 | ATEX,FM,IEC,CSAの承認.本質的に安全で燃焼防止 (エネルギー制限) |
| 手車操作 | 手帳 |
| 腐食防止 | KS |
|---|---|
| 手車操作 | 手帳 |
| 回転角 | 最低 2.5° 最大 100° |
| メディア | ガス |
| シール保護 | IP68 |
| コントロールタイプ | オン/オフ、スロットリング |
|---|---|
| 構造 | コントロール |
| 電源 | のマニュアル空気 |
| 力 | 空気圧 |
| 作動 | 線形ばねリターン |
| 位置制御 | スロットリングコントロール、オン/オフ |
|---|---|
| 最大アウトレット圧力 | 145 psig |
| 状態 | 新品と起源 |
| 認証 | CSA、FM、ATEX、IECEX、CUTR、PESO、KGS、INMETRO、NEPSI、TIIS、天然ガス認定 |
| 保証 | 1年 |
| プロセス制御 | フロー、圧力、温度、レベル |
|---|---|
| 通信プロトコル | 4-20 マ・ハート |
| 耐食性 | 高い |
| 保護等級 | IP66/IP67(防塵および防水) |
| 電源 | 24V DC (アナログ制御では最低9.5V,HARTでは最低10V) |