| ポート | 主要な港 |
|---|---|
| 他の名前 | スマートな弁のポジシァヨナー |
| モデル | EDP300 |
| 元の場所 | ドイツ |
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱次元:重量:およそ3.5Kg/set |
| 被制御変数(旅行範囲) | レバー延長の7.5から60のmm、:7.5から90のmm |
|---|---|
| 信号圧力pst (出力) | 最高。6.0棒への0 (0から90のpsi) |
| 特徴 | 線形特徴 |
| ヒステリシス | < 0=""> |
| 行為の方向 | リバーシブル |
| 認証 | ATEX,FM,IEC,CSAの承認.本質的に安全で燃焼防止 (エネルギー制限) |
|---|---|
| 手車操作 | 手帳 |
| 出力速度 | 4 から 180 Rpm |
| 長時間稼働するバージョン | S2 - 30分間の作業 |
| 保証 | 1 年 |
| バルブタイプ | ボールバルブ、バタフライバルブ、逆止弁、ゲートバルブ、グローブバルブ、プラグバルブ |
|---|---|
| 供給電圧 | 8〜30 VDC |
| 通信プロトコル | HART 5 または HART 7 |
| アナログ入力信号 | 4-20 mA DC |
| 電気接続 | 1/2 NPT 内部またはM20 |
| 製品名 | Neles ND7000 ND9000シリーズのデジタルバルブ位置付け機 |
|---|---|
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| 保護クラス | IP66 |
| コミュニケーション | 雄鹿、基礎Fieldbus、Profibus PA |
| バルブタイプ | 制御バルブ |
| 位置制御 | スロットリングコントロール、オン/オフ |
|---|---|
| 最大アウトレット圧力 | 145 psig |
| 状態 | 新品と起源 |
| 認定 | CSA、FM、ATEX、IECEX、CUTR、PESO、KGS、INMETRO、NEPSI、TIIS、天然ガス認定 |
| 保証 | 一年 |
| 入力信号 | 4-20 MA、ハート |
|---|---|
| 茎の旅行範囲 | 10-100 mm(線形バルブ用) |
| 統合ブースター | オプション(高速アプリケーション用) |
| ヒステリシス | < 0.1% |
| 回転角 | 0-90°または0-120°(回転バルブ用) |
| バルブの特性評価 | 線形、等しい%、クイックオープン(選択可能) |
|---|---|
| ソフトウェア・コンフィギュレーション | Flowserve Logixソフトウェア |
| 出力圧力 | 0-100%供給圧力 |
| ヒステリシス | < 0.1% |
| ループインジケーター | :位置、信号、アラームのLCD |
| 耐食性 | 高い |
|---|---|
| 通信プロトコル | 4-20 マ・ハート |
| 標準か非標準か | 標準 |
| 出力信号 | 圧力は最大で145psig (10bar) |
| 入力信号 | 4〜20 mA DC 範囲を分割する能力 |
| 適用する | 概要 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 媒体の温度 | 高温 |
| 圧力 | 中型圧力 |
| 力 | 空気 |