| 入力信号 | 電気 |
|---|---|
| データインターフェース | ワイヤレス |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
| 製品名 | マソネイラン28000シリーズ バリパックバルブ |
|---|---|
| 温度範囲 | -196 °Cから+343 °C;バリログ: -29 °Cから+343 °C |
| 圧力評価 | ANSI 150-1500 (フレンズ),ANSI 150-2500 (フレンズなし/スレッド付き) |
| アクチュエータ | スプリングダイアフラム (直動/反動) |
| 出力 | パネム |
| 空気供給 | 1.4-8棒(20-115のpsi) |
|---|---|
| 流量容量 | Cv 0.5-20 |
| 航空接続 | G または NPT |
| 選択可能な電磁弁 | と |
| 供給力 | 4~20mA、ループ電源 |
| 標準か非標準か | 標準 |
|---|---|
| メディア | ガス |
| 出力信号 | 圧力は最大で145psig (10bar) |
| プロセス制御 | フロー、圧力、温度、レベル |
| 耐食性 | 高い |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| 通信プロトコル | 4〜20 MA HART |
|---|---|
| 出力信号 | 圧力は最大で145psig (10bar) |
| 保護等級 | IP66/IP67(防塵および防水) |
| 電源 | 24V DC (アナログ制御では最低9.5V,HARTでは最低10V) |
| 精度 | 出力スパンの±0.50%(独立性) |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| 条件 | 新品と原産地 |
| 認定 | CSA,FM,ATEX,IECEx,CUTR,ペソ,KGS,INMETRO,NEPSI,TIIS,天然ガス認証 |
| Warranty | one year |
| Position Control | Throttling Control, On/Off |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Condition | New And Origin |
| Certifications | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Natural Gas Certified |
| Warranty | one year |
| 通信プロトコル | ハート、4-20MAアナログ |
|---|---|
| 入力信号 | 電気 |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| 供給メディア | 空気、非腐食ガス |
| 最大アウトレット圧力 | 101 PSIG |
| ポート | 主要な港 |
|---|---|
| 項目 | 理性的な弁のポジシァヨナー |
| モデル | EDP300 |
| フィーチャー | 高度の性能 |
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱次元:重量:およそ3.5Kg/set |