| 名前 | flowserve 3200MDのポジシァヨナーが付いている弁のKIMRAYのガス圧力ABW 218 FGT PR-D調整装置 |
|---|---|
| 接続の種類 | 150RF |
| ボディ スタイル | ボディを通して |
| トリムのタイプ | 等しいパーセント |
| シールのクラス | クラスVI |
| 製品名 | burket 8804電気ロータリー・アクチュエータを搭載する2/2の方法球弁 |
|---|---|
| ブランド | burket |
| モデル | 8804 |
| 座席、主要な弁 | CTFE、Vespel SP21 |
| ボンネット、バック帽子、ボディ | 黄銅、303ステンレス鋼、316ステンレス鋼 |
| タイプ | 蝶弁 |
|---|---|
| ブランド名 | Keystone |
| モデル | F990 |
| MOQ | 1セット |
| サイズ | DN15からDN300 |
| タイプ | 蝶弁 |
|---|---|
| ブランド名 | Keystone |
| モデル | F990 |
| MOQ | 1セット |
| サイズ | DN15からDN300 |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Data Interface | Wired |
| Supply Media | Non Corrosive Gas |
| Process Control | Flow, Pressure, Temperature, Level |
| Position Control | Throttling Control, On/Off |
| 通信プロトコル | HART 7 |
|---|---|
| 最大出力圧力 | 145 psig |
| 入力信号 | 4〜20mA DC,24VDC |
| 位置制御 | スロットリングコントロール、オン/オフ |
| メディア供給 | 空気か天燃ガス |
| バルブタイプ | ボールバルブ、バタフライバルブ、ダイヤフラムバルブ |
|---|---|
| 供給圧力 | 20 ~ 100 psi (ろ過された乾燥したオイルフリーの空気) |
| 空気消費量 | 0.9 SCFM @ 20 psi |
| 空気接続 | 1/4 "npt |
| 動作温度 | -4~176°F |
| 製品名 | Masonelian 21000 シリーズ グローブ バルブ (SVI2 21123121 ポジショナーおよび 87/88 アクチュエーター付き) |
|---|---|
| モデル | 21000 |
| サイズ | 8"によって3/4" |
| 供給 | 空気 |
| ブランド | Masonelian |
| ガス供給圧力範囲 | 140〜700KPa |
|---|---|
| 出力特性 | 線形性 |
| 応用シナリオ | 水,蒸気,ガス など |
| 認証 | PED,CUTR,ATEX,CRN |
| 重要なサービス | 汚いサービス,侵食性 |
| 基本エラー | ±1% |
|---|---|
| 固有の特徴 | 線形 |
| トリム | エクセントリック回転プラグ |
| 材料 | 熱処理されたノジュール型柔らかい鉄 |
| 関連 | フラング |