| パーソナライズされたサポート | OEM |
|---|---|
| 定数直径 | DN15 ~ DN400 |
| 定数圧力 | PN16/25/40/63/100 |
| 動作温度 | -196℃~593℃ |
| 流量特性 | 等パーセント、リニア、高速開 |
| 入力電流の範囲 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 空気源接続の大きさ | PT1/4、NPT1/4 |
| 進入保護評価 | IP66 |
| 圧力計の接続サイズ | PT1/8、NPT1/8 |
| 通常の動作温度範囲 | 30°Cから85°C (標準型),-40°Cから85°C (低温型) |
| 入力抵抗 | 400Wmax/20mA |
|---|---|
| 承認機関 | 本質安全防爆CCC |
| 重さ | 1.7kg(3.7ポンド) |
| 振動特性2G(5~400Hz) | 2G(5 ~ 400 Hz) |
| 入力 | 4~20mA HART通信 |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| プロセス制御 | フロー、圧力、温度、レベル |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 電源 | 地元 |
| エリア分類 | 爆発的な証明、本質的に安全、フィスコ、タイプN、炎の証明、FMの非包括的な |
| 通信プロトコル | 4-20 Ma Hart |
| 入力信号範囲 | 4-20mA HART |
|---|---|
| 保護 | IP66 |
| 空気供給圧力 | 1.4~7.0バール |
| バルブ位置付け器の重量 | 2.5kg (5.5ポンド) |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 |
| 通信プロトコル | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
|---|---|
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
| エア供給圧力 | 1.4〜7バー(20〜100 psi) |
| 空気消費量 | 約0.4 kg/h (1.4 バール時) |
| 周囲温度範囲 | -40°C から +80°C (-40°F から +176°F) |
| 動作温度範囲 | -40℃~+85℃ |
|---|---|
| 通信プロトコル | ハート (オプション) |
| 再現性 | ≤0.5% |
| エンクロージャー保護 | IP66 / NEMA 4x |
| 空気消費量 | 低消費電力設計 |
| 通信ポートプロトコル | HART、4...20 mA Profibus FOUNDATION フィールドバス |
|---|---|
| パネウマコンネクションタイプ | 0.25インチ 18 NPT G 1/4 |
| 入力圧力 | 1.4...6バール |
| 動作のための環境空気の温度 | -40〜80 °C |
| 保護のIPのある程度 | IP66 |
| セット・ポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| 弁旅行 | 3.6から300のmm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材質 | 鋼 |
| コミュニケーション | HART®分野の通信プロトコル |