| 動作温度制限 | -58°Fから185°F (−50°Cから85°C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | PSIあたり0.05% |
| 絶縁抵抗 | RH の50% で 10 G オーム以上 |
| 相対湿度 | 10〜90%の非凝縮 |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱・木箱 |
| 電源 | 2線式、4~20mA、10.0~30.0VDC |
|---|---|
| 合致電圧 | 10.0 VDC @ 20 MA |
| 実効抵抗 | 495 Ω @ 20 mA (標準) HART 通信がアクティブな場合は 20 Ω を追加 |
| コミュニケーション | HARTプロトコル |
| 輸送および保管温度範囲 | -40°~176°F (-40°~80°C) |
| シャットオフクラス | クラスIV (FCI 70-2) |
|---|---|
| 静的破壊制限 | 100MA |
| 保証期間 | 1 年 |
| バルブタイプ | パネム |
| 偏差 | ≤ 1% |
| 偏差 | ≤ 1% |
|---|---|
| メディア | ガス |
| 信号範囲 | 4〜20 mA |
| 行動の方向性 | 可逆 |
| 感度 | ≤0.1 % |
| 体重 | 8.3ポンド (3.9kg) アルミニウム 20.5ポンド (9.3kg) ステンレス鋼 |
|---|---|
| 住宅用材料 | 鋳造 粉末塗装 アルミ ステンレス 鋼 |
| 電源 | 2本のワイヤ 4-20MA 10.0から30.0 VDC |
| モデル番号 | ロジックス 3200MD デジタルハート ポジショナー |
| 合致電圧 | 10.0 VDC @ 20 MA |
| 偏差 | ≤ 1% |
|---|---|
| メディア | ガス |
| 信号範囲 | 4〜20 mA |
| 行動の方向性 | 可逆 |
| 感度 | ≤0.1 % |
| 住宅用材料 | 鋳造 粉末塗装 アルミ ステンレス 鋼 |
|---|---|
| 繰り返し可能性 | <0.05% フルスケール |
| 最高の電圧 | 30.0 VDC |
| 電源 | 2本のワイヤ 4-20MA 10.0から30.0 VDC |
| モデル番号 | ロジックス 3200MD デジタルハート ポジショナー |
| ハウジング素材 | 鋳造 粉末塗装 アルミ ステンレス 鋼 |
|---|---|
| 繰り返し可能性 | <0.05% フルスケール |
| 最大電圧 | 30.0 VDC |
| 電源 | 2本のワイヤ 4-20MA 10.0から30.0 VDC |
| モデル番号 | ロジックス 3200MD デジタルハート ポジショナー |
| 偏差 | ≤ 1% |
|---|---|
| メディア | ガス |
| 信号範囲 | 4〜20 mA |
| 行動の方向性 | 可逆 |
| 感度 | ≤0.1 % |
| デバイスオブジェクトタイプ | SIPART PS2 バルブ位置付け器 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| モデル番号 | SIPART PS2 バルブ位置付け器 |
| 議定書 | 雄鹿 |
| 適用 | 電気気圧式バルブ位置付け器 |