| 動作温度制限 | -58°Fから185°F (−50°Cから85°C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | PSIあたり0.05% |
| 絶縁抵抗 | RH の50% で 10 G オーム以上 |
| 高速一時的なバースト | 2 kVで効果はありません |
| 相対湿度 | 10〜90%の非凝縮 |
| 公称圧力 | PN16/PN25 |
|---|---|
| 動作温度 | -30°C~200°C |
| 公称直径 | DN15 ~ DN300 |
| バルブボディ材料 | ステンレス鋼 |
| パッケージの詳細 | 木製の箱 +保護 |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
|---|---|
| ストローク範囲 | 8~260mm |
| モデル番号 | SRD991 |
| 入力圧 | 1.4~6バー |
| 直線性 | < 0.4 % 移動期間 |
| セット・ポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| 弁旅行 | 3.6から300のmm |
| 開始角度 | 24°への100° |
| 材質 | アルミニウム |
| パッケージの詳細 | 外国貿易のための木箱、点検なしの輸出習慣のためのIPPCによって殺菌する木箱および合板箱を輸出して下さい。サイズ:60*30*40 (cm) |
| セット・ポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| 弁旅行 | 3.6から300のmm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材質 | アルミニウム |
| パッケージの詳細 | 外国貿易のための木箱、点検なしの輸出習慣のためのIPPCによって殺菌する木箱および合板箱を輸出して下さい。サイズ:60*30*40 (cm) |
| セット・ポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| 弁旅行 | 3.6から300のmm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材質 | アルミニウム |
| パッケージの詳細 | 外国貿易のための木箱、点検なしの輸出習慣のためのIPPCによって殺菌する木箱および合板箱を輸出して下さい。サイズ:60*30*40 (cm) |
| Packaging Details | Packing type: cardboard box/non-fumigation wooden box |
|---|---|
| ブランド名 | FOXBORO |
| Model Number | FOXBORO SRD991 |
| ドキュメント | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200 |
| マウントタイプ | 取付けられる全体 |
| データインターフェース | ワイヤーで縛られる |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
|---|---|
| 入力圧 | 1.4-6バー 20-90 Psi |
| 空気圧操作 | シングル・アクション・ダブル・アクション |
| モデル番号 | SRI990 |
| 直線性 | < 0.4 % 移動期間 |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200 |
| タイプの取付け | 取付けられる全体 |
| データ インターフェイス | ワイヤーで縛られる |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |