| 信号入力 | 4〜20ma(ハート) |
|---|---|
| 周囲の温度範囲 | -40から+85 °C |
| 空気圧 | 1.4〜8バー(20〜115 psi) |
| 保護 | IP66 |
| パッケージの詳細 | カートン +木製の木枠 +保護パッケージ |
| 入力電流の範囲 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 空気源接続の大きさ | PT1/4、NPT1/4 |
| イングレス保護評価 | IP66 |
| 入れられた圧力範囲 | 0.14〜0.7mpa |
| 圧力計の接続サイズ | PT1/8、NPT1/8 |
| 接続口径 | 1 |
|---|---|
| 動作温度範囲 | - |
| 通信プロトコル | S |
| 入力信号 | 4 |
| 運用圧力範囲 | 1 |
| ポート | 中国の主要な港 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱/非燻蒸の木箱 |
| 供給の能力 | 毎月100セット/セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | KOSO |
| セット・ポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| 弁旅行 | 3.6から300のmm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材質 | アルミニウム |
| コミュニケーション | HART®分野の通信プロトコル |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200 |
| タイプの取付け | 取付けられる全体 |
| データ インターフェイス | ワイヤーで縛られる |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| Output Pressure | 0.1-10 bar |
|---|---|
| Protection Class | IP66 |
| Communication | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Operating Temp | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Input Signal | 4-20mA + HART/Foundation Fieldbus |
| 最小信号 | 3.6mA |
|---|---|
| ヒステリシス | <0.5% |
| 標準温度範囲 | -40°C ~ +85 °C/-40 °F ~ +185 °F |
| 保護クラス | IP66 |
| 出力siginal | 4-20 Ma |
| バルブ位置付け器の重量 | 2.5kg (5.5ポンド) |
|---|---|
| エア供給圧力 | 1.4~7.0バール |
| 保護 | IP66 |
| 入力信号範囲 | 4-20mA HART |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱・木箱 |
| エアコン | 0.082 から 0.637 Nm3/h @ 4.1 bar |
|---|---|
| 温度は | -52°Cから85°C (-61.6°Fから185°F) |
| 材料 | 無銅アルミニウム、ステンレス鋼 |
| 繰り返し可能性 | ≤0.25% |
| エアキャップ | 30.6 Nm3/h @ 4.1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |