| デバイスオブジェクトタイプ | SIPART PS2 バルブ位置付け器 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| モデル番号 | SIPART PS2 バルブ位置付け器 |
| 議定書 | 雄鹿 |
| 適用する | 電気気圧式バルブ位置付け器 |
| デバイスオブジェクトタイプ | SIPART PS2 バルブ位置付け器 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| モデル番号 | SIPART PS2 バルブ位置付け器 |
| 議定書 | 雄鹿 |
| 適用する | 電気気圧式バルブ位置付け器 |
| 偏差 | ≤ 1% |
|---|---|
| メディア | ガス |
| 信号範囲 | 4〜20 mA |
| 行動の方向性 | 可逆 |
| 感度 | ≤0.1 % |
| Model Number | Flowserve Logix 520MD digital positioner |
|---|---|
| 通信プロトコル | HART 5 または HART 7 |
| Available Mounting | Sliding-stem Linear; Quarter-turn Rotary Applications |
| アナログ入力信号 | 4-20 mA DC |
| Supply Voltage | 8-30 VDC |
| 偏差 | ≤ 1% |
|---|---|
| モデル番号 | 3730-3 サムソン・バルブ・ポジショナー |
| 保護程度 | IP 66/NEMA 4X |
| 静的破壊制限 | 100MA |
| 感度 | ≤0.1 % |
| 入力信号 | HART プロトコルで 4-20mA |
|---|---|
| 供給圧力 | 1.4~7bar |
| 動作温度 | -40℃~+80℃ |
| 保護等級 | IP66、Ex ia IIC T5 |
| 材料 | 防食保護を備えたアルミニウムハウジング |
| 色 | グレー |
|---|---|
| 行動方法 | 二重演技 |
| 再現性 | ≤0.25% |
| 温度 | -40° +85° |
| 供給メディア | エアオイルガス |
| 電圧供給 (最大) | DC30V |
|---|---|
| 位置制御 | スロットリングコントロール、オン/オフ |
| 湿度 | 0~100% 凝縮しない |
| 通信プロトコル | ハート |
| シェル材質 | 産業用アルミニウムハウジング |
| ストローク | 0-100mm |
|---|---|
| 供給圧力 | 3-15psi |
| 弁のサイズ | 1/2-2インチ |
| 正確さ | スパンの±0.2% |
| 湿気範囲 | – 85ºCへの40 (- 185ºFへの40) |
| 電圧供給 (最大) | DC30V |
|---|---|
| 位置制御 | スロットリングコントロール、オン/オフ |
| 湿度 | 0~100% 凝縮しない |
| 通信プロトコル | ハート |
| シェル材質 | 産業用アルミニウムハウジング |