| タイプ | DVC6200p |
|---|---|
| 通信プロトコル | PROFIBUS |
| データ インターフェイス | ワイヤーで縛られる |
| 診断 | 持ちなさい |
| 入力信号 | 電気 |
| モデル | spiraxのsarco SP7-10、SP7-11およびSP7-12 EZの制御弁が付いているスマートな弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| 結合方式 | 2ワイヤー |
| 出力信号 | 4 | 20 mA DC |
| ブランド | Spirax Sarco |
| バス/センサー | 4-20 mAの送信機 |
| 製品名 | Tissinスマートな弁のポジシァヨナーTS600シリーズ空気のポジシァヨナーおよびAscoの電磁弁が付いている中国の制御弁 |
|---|---|
| ブランド | Tissin |
| モデル | TS600 |
| 素材 | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |
| 製品名 | フィッシャー DVC6200 デジタルバルブポジショナー |
|---|---|
| データインターフェース | 有線 |
| 入力信号 | 電気 |
| 位置制御 | スロットリングコントロール、オン/オフ |
| 供給メディア | 空気、天然ガス、窒素 |
| 状態 | 新しいオリジナル |
|---|---|
| 特徴 | バルブポジショナー |
| ストック | ストック |
| タイプ | バルブポジショナ、空気圧アクチュエータ、バルブボディ |
| パッケージの詳細 | 需要に基づいて |
| 製品 | デジタル位置付け器 |
|---|---|
| インプット | 4〜20mA |
| ヒステレシス | 0.2% |
| 精度 | ±1%,±1.6% |
| 企業 | エネルギー,化学,水,石油・ガス,一般産業,鉱業 |
| マソネイラン SVI2-21123121 バルブポジショナー | 標準診断,高度診断 |
|---|---|
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| 繰り返し可能性 | +/- 0.3% フルスペン |
| 精度 | +/- 0.5% フルスペン |
| 製品名 | 制御弁のTissinスマートな弁のポジシァヨナーTS600シリーズ空気のポジシァヨナーTS300フィルター調整装置およびTS100ボリューム・ブースター |
|---|---|
| ブランド | Tissin |
| モデル | TS600 |
| 素材 | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |
| 評価される容量係数 | 470という最高CVの値 |
|---|---|
| 出力信号 | 4-20mA、雄鹿、PROFIBUS PAまたは基礎Fieldbus |
| 弁の位置のフィードバック | ホール センサーを通してデジタル位置のフィードバックか電位差計を通してアナログの位置のフィードバックを提供する |
| 保護評価 | IP66/67 |
| 弁旅行範囲 | 10mm~100mm |
| 診断機能 | 状態報告を提供し、欠陥情報は、装置管理および維持を支える |
|---|---|
| 直線性 | 最高旅行価値のより少しにより0.5% |
| ゼロ ポイント漂流 | 最高旅行価値のより少しにより0.1% |
| 材料 | アルミ合金かステンレス鋼 |
| 適した媒体 | 液体、ガスおよび蒸気のような非腐食性媒体 |