| タイプ | 広告DVC6200 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 雄鹿4-20 mA |
| データ インターフェイス | ワイヤーで縛られる |
| 診断 | 持ちなさい |
| 入力信号 | 電気 |
| コミュニケーション・プラットフォーム | ハート |
|---|---|
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 供給圧 | 20 - 100 Psi (1.4 7 バー) |
| 認証 | ATEX,FM,IEC,CSAの承認.本質的に安全で燃焼防止 (エネルギー制限) |
| 保証 | 1 年 |
| 湿気の限界 | 不凝縮100%のRH |
|---|---|
| 環境温度 | – 85ºCへの40 (- 185ºFへの40) |
| 体重 | 2kg (4.5ポンド) |
| 信号 - 供給 | 4-20 MA コントロール信号/外部電源不要 |
| コミュニケーション・プラットフォーム | ハート |
| 製品名 | EP500スマートな電子空気のポジシァヨナーのためのspiraxのsarco弁のポジシァヨナーの価格 |
|---|---|
| モデル | EP500 |
| 臨時雇用者。範囲 | -30°Cへの+85°C |
| ブランド | Westlock |
| シャフトおよびハードウェア | ステンレス鋼 |
| 入力信号 | 電気 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 4-20 MAの雄鹿 |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 製品 | デジタル位置付け器 |
|---|---|
| 供給媒体 | 空気、非腐食性のガス |
| 最高の出口圧力 | 101のpsig |
| マウントタイプ | インテグレートマウント |
| 保証 | 1 年 |
| 単重量 | 3kg |
|---|---|
| サブタイプ | デジタル |
| ブランド名 | Fish-er |
| 輸送 方法 | DHL |
| 適用する | 産業用 |
| 通信プロトコル | ハート、4-20MAアナログ |
|---|---|
| 入力信号 | 電気 |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| 供給メディア | 空気、非腐食ガス |
| 最大アウトレット圧力 | 101 PSIG |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
| モデル番号 | SVIII |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 繰り返し可能性 | +/- 0.3% フルスペン |
| パネウマティック 動作 | シングルまたはダブルアクション,失敗防止,ローータリーおよび線形 |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |