| 入力信号 | 電気 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 4-20 MAの雄鹿 |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 色 | グレー |
|---|---|
| 行動方法 | ダブル・アクション |
| 繰り返し可能性 | ≤0.25% |
| 温度 | -40° +85° |
| 供給媒体 | 空気オイルガス |
| 製品名 | Tissinスマートな弁のポジシァヨナーTS600シリーズ空気のポジシァヨナーおよびAscoの電磁弁が付いている中国の制御弁 |
|---|---|
| ブランド | Tissin |
| モデル | TS600 |
| 素材 | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
|---|---|
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 条件 | 新品と原産地 |
| 認証 | CSA,FM,ATEX,IECEx,CUTR,ペソ,KGS,INMETRO,NEPSI,TIIS,天然ガス認証 |
| 保証 | 1年 |
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
|---|---|
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| 特徴 | 簡単,シンプル,正確 |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 電源 | 4〜20mA |
| モデル番号 | DVC6200 |
|---|---|
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 条件 | 新品と原産地 |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
| マウントタイプ | インテグレートマウント |
| 名前 | Flowserve 520MDデジタルのポジシァヨナーが付いている中国の制御弁 |
|---|---|
| ブランド | Flowserve |
| モデル | 520MD |
| 材料 | アルミニウム |
| 入力信号の範囲 | 4 - 20 mA |
| 製品名 | ポジシァヨナーKOSO KGP5000シリーズ スマートな弁のポジシァヨナーの電子空気のポジシァヨナー67CFRのreguの中国の制御弁 |
|---|---|
| ブランド | コソ |
| モデル | KGP5000 |
| 素材 | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |
| 材料 | SS304,SS316 またはカスタマイズ |
|---|---|
| 環境温度 | -20°C から +60°C |
| 製品名 | フローサーブバルブポジショナー |
| 保証 | 1 年 |
| 精度 | ±1%,±1.6% |
| 接続 | フレンズ,クランプ,スレッド,理性糸 |
|---|---|
| 製品名 | フローサーブバルブポジショナー |
| 保証 | 1 年 |
| 材料 | SS304,SS316 またはカスタマイズ |
| 精度 | ±1%,±1.6% |