| 製品タイプ | スマート気圧式バルブポジショナー |
|---|---|
| 入力信号 | HART 7 プロトコルで 4 ~ 20 mA |
| 標準的な実用温度 | -55°Cから85°C |
| 供給圧力 | 2.5 ~ 10.4 バール (150 Psi) |
| 空気の関係 | 1/2 インチ NPTF |
| 名前 | 制御弁のポジシァヨナーKGP5000シリーズkosoのポジシァヨナーのためのスマートな弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| タイプ | KGP5000 |
| 入力信号 | 20mA DCへの4 |
| 位置送信機の出力 | 20mA DCへの4 |
| 旅行範囲 | 線形/回転式 |
| モデル | spiraxのsarco SP7-10、SP7-11およびSP7-12 EZの制御弁が付いているスマートな弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| 結合方式 | 2ワイヤー |
| 出力信号 | 4 | 20 mA DC |
| ブランド | Spirax Sarco |
| バス/センサー | 4-20 mAの送信機 |
| 製品名 | Tissinスマートな弁のポジシァヨナーTS600シリーズ空気のポジシァヨナーおよびAscoの電磁弁が付いている中国の制御弁 |
|---|---|
| ブランド | Tissin |
| モデル | TS600 |
| Matrial | 合金/鋼鉄 |
| 弁様式 | ポジシァヨナー |
| 評価される容量係数 | 470という最高CVの値 |
|---|---|
| 出力信号 | 4-20mA、雄鹿、PROFIBUS PAまたは基礎Fieldbus |
| 弁の位置のフィードバック | ホール センサーを通してデジタル位置のフィードバックか電位差計を通してアナログの位置のフィードバックを提供する |
| 保護評価 | IP66/67 |
| 弁旅行範囲 | 10mm~100mm |
| 製品名 | Tissinスマートな弁のポジシァヨナーTS600シリーズ空気のポジシァヨナーおよびAscoの電磁弁が付いている中国の制御弁 |
|---|---|
| ブランド | Tissin |
| モデル | TS600 |
| 素材 | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
|---|---|
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| 特徴 | 簡単,シンプル,正確 |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 電源 | 4〜20mA |
| 製品 | デジタル位置付け器 |
|---|---|
| インプット | 4〜20mA |
| ヒステレシス | 0.2% |
| 精度 | ±1%,±1.6% |
| 企業 | エネルギー,化学,水,石油・ガス,一般産業,鉱業 |
| マソネイラン SVI2-21123121 バルブポジショナー | 標準診断,高度診断 |
|---|---|
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| 繰り返し可能性 | +/- 0.3% フルスペン |
| 精度 | +/- 0.5% フルスペン |
| 製品名 | 制御弁のTissinスマートな弁のポジシァヨナーTS600シリーズ空気のポジシァヨナーTS300フィルター調整装置およびTS100ボリューム・ブースター |
|---|---|
| ブランド | Tissin |
| モデル | TS600 |
| 素材 | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |