| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 繰り返し可能性 | +/- 0.3% フルスペン |
| パネウマティック 動作 | シングルまたはダブルアクション,失敗防止,ローータリーおよび線形 |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 名前 | 制御弁のポジシァヨナーはFlowserveのための4-20mA DC Logix 3800シリーズ デジタル ポジシァヨナーを入れました |
|---|---|
| ブランド | LOGIX |
| モデル | Logix 3800 |
| サブタイプ | デジタル |
| 空気容量 | 30 .6 Nm 3 /hは@ 4 .1禁止します(18 SCFM @ 60のpsi) |
| 名前 | Flowserveの制御弁のポジシァヨナーLogix Koso 521Fの制御弁が付いている420のシリーズ デジタル ポジシァヨナー |
|---|---|
| ブランド | LOGIX |
| モデル | Logix 420 |
| サブタイプ | デジタル |
| 空気容量 | 20 .8 Nm 3 /hは@ 4 .1禁止します(12 .2 SCFM @ 60のpsi) |
| 特徴 | 簡単,シンプル,正確 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
| 供給圧 | 20〜150psi |
| タイプ | 広告DVC6200 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 雄鹿4-20 mA |
| データ インターフェイス | ワイヤーで縛られる |
| 診断 | 持ちなさい |
| 入力信号 | 電気 |
| ケース/カバー | 低銅と塩化アルミニウム,ASTM A360 |
|---|---|
| 条件 | 新品と原産地 |
| 入力電源と信号 | 入力電源と信号 |
| 保証 | 1年 |
| 環境温度 | – 85ºCへの40 (- 185ºFへの40) |
| 湿気の限界 | 不凝縮100%のRH |
|---|---|
| 環境温度 | – 85ºCへの40 (- 185ºFへの40) |
| 体重 | 2kg (4.5ポンド) |
| 信号 - 供給 | 4-20 MA コントロール信号/外部電源不要 |
| コミュニケーション・プラットフォーム | ハート |
| 製品名 | IMI高容量の高精度のデジタル空気弁コントローラーが付いているSTIのスマートなポジシァヨナー |
|---|---|
| ブランド | IMI |
| モデル | STI |
| Matrial | 合金/鋼鉄 |
| 弁様式 | 圧力調整器 |
| 入力信号 | 電気 |
|---|---|
| 湿度 | 0~100% 凝縮しない |
| 応用産業 | 鉱業 応用産業 紙パルプ 鉄鋼 原金属 食品・飲料 玉米の湿粉とエタノール 上流探査・生産 廃水 農業・灌水洪水制御システム医薬品 石油化学 バイオ燃料 その他 |
| 電圧供給 (最大) | 30 VDC |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| 入力信号 | 電気 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 4-20 MAの雄鹿 |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |