| 製品名 | Neles ND7000 ND9000シリーズのデジタルバルブ位置付け機 |
|---|---|
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| 保護クラス | IP66 |
| コミュニケーション | 雄鹿、基礎Fieldbus、Profibus PA |
| バルブタイプ | 制御バルブ |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
|---|---|
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
| 条件 | 新しい |
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| 名前 | Flowserveのための3800MDデジタル ポジシァヨナーが付いている蝶l弁BTVの制御弁 |
|---|---|
| ブランド | Durco |
| モデル | BTV |
| 弁のタイプ | 蝶弁 |
| サブタイプ | 並べられる |
| モデル | EP500スマートな電子空気のポジシァヨナーのためのspiraxのsarco弁のポジシァヨナーの価格 |
|---|---|
| 結合方式 | 2ワイヤー |
| 出力信号 | 4 | 20 mA DC |
| ブランド | spiraxのsarco |
| バス/センサー | 4-20 mAの送信機 |
| 製品名 | ROTORK YTCのスマートなposititionerのytcポジシァヨナーの空気の制御弁が付いている3300のシリーズ電気制御弁 |
|---|---|
| ブランド | ROTORK |
| モデル | YT-3300 |
| Matrial | 合金/鋼鉄 |
| 弁様式 | ポジシァヨナー |
| 製品名 | NELES ND7000インテリジェントバルブコントローラー |
|---|---|
| コミュニケーション | ハート |
| 診断 | はい |
| 保護クラス | IP66 |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| 通信プロトコル | 4-20 マ・ハート |
|---|---|
| データインターフェース | 有線 |
| 診断 | はい |
| 入力信号 | 電気 |
| 最大出口圧力 | 145 psig |
| 名前 | Rotorkのアクチュエーターを搭載する中国の空気の制御弁 Dvc2000 ポジシァヨナー67 |
|---|---|
| モデル | DVC2000 |
| タイプ | デジタル弁コントローラー |
| タイプの取付け | 一体型マウント |
| 診断 | 肯定 |
| 製品名 | samsonのポジシァヨナー弁のタイプ3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5および弁のためのデジタル ポジシァヨナー |
|---|---|
| ブランド | サムソン |
| モデル | 3730 |
| 素材 | /stainlessのアルミニウム鋼鉄 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |
| 製品名 | Samson Digital Valve Postioner 3725圧力制御バルブスマートポジショナー用 |
|---|---|
| ブランド | サムソン |
| モデル | 3725 |
| マトリアル | /stainlessのアルミニウム鋼鉄 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |