| 製品名 | スマートポジショナー付きの中国制御バルブ SVI2-21113111 バルブポジショナーとローター YTC YT-200 YT-205 YT-220フィルター調節器 |
|---|---|
| モデル | SVI2-21113111 |
| サイズ | 3/4 "から8" |
| 供給 | 空気圧 |
| ブランド | メイソン |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
|---|---|
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
| 供給圧 | 20〜150psi |
| 繰り返し可能性 | +/- 0.3% フルスペン |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 認証 | ATEX,FM,IEC,CSAの承認.本質的に安全で燃焼防止 (エネルギー制限) |
|---|---|
| モデル番号 | SVI1000 |
| 条件 | 新品と原産地 |
| 供給圧 | 20 - 100 Psi (1.4 7 Bar) 0.07mm |
| 保証 | 1 年 |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
|---|---|
| 診断 | 違う |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 認証 | CSA,FM,ATEX,IECEx,CUTR,ペソ,KGS,INMETRO,NEPSI,RCM |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| モデル | EP500スマートな電子空気のポジシァヨナーのためのspiraxのsarco弁のポジシァヨナーの価格 |
|---|---|
| 結合方式 | 2ワイヤー |
| 出力信号 | 4 | 20 mA DC |
| ブランド | Spirax Sarco |
| バス/センサー | 4-20 mAの送信機 |
| 製品名 | フローサーブポジショナー 520MD パンネマティックバルブポジショナー |
|---|---|
| モデル | SA/CL |
| 媒体の温度 | 高温 |
| プレッシャー | 高圧 |
| 動作温度 | -20〜55°C(-4〜122°F) |
| 名前 | Masoneilan SVI3デジタル弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| ブランド | Masoneilan |
| モデル | SVI3 |
| 重量 | 3.3kg |
| 構造/材料 | 銅なしのアルミニウム ハウジング |
| 製品名 | 制御弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| モデル | SA/CL |
| 媒体の温度 | 高温 |
| プレッシャー | 高圧 |
| 動作温度 | -20〜55°C(-4〜122°F) |
| 製品名 | Position Master ABB 圧力制御バルブ用デジタルバルブポジショナー EDP300 シリーズスマートポジショナー |
|---|---|
| ブランド | ABB |
| モデル | EDP300 |
| Matrial | 合金/鋼鉄 |
| 弁様式 | 圧力調整器 |
| 製品名 | 元のflowserveのポジシァヨナーUAS Logix 3200 MD在庫のロットが付いている空気のデジタル弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| モデル | SA/CL |
| 媒体の温度 | 高温 |
| 圧力 | 高圧 |
| 実用温度 | -20 55°Cに(- 4から122°F) |