| 演技タイプ | シングル /ダブル |
|---|---|
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
| 供給圧力 | 0.14 ~ 0.7 MPa (1.4 ~ 7 bar) |
| 脳卒中 | 10~150mm / 55~110° |
| 標準タイプ | -30 ~ 85 °C (-22 ~ 185 °F) |
| セット・ポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| 弁旅行 | 3.6から300のmm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材質 | アルミニウム |
| パッケージの詳細 | 外国貿易のための木箱、点検なしの輸出習慣のためのIPPCによって殺菌する木箱および合板箱を輸出して下さい。サイズ:60*30*40 (cm) |
| セット・ポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| 弁旅行 | 3.6から300のmm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材質 | アルミニウム |
| パッケージの詳細 | 外国貿易のための木箱、点検なしの輸出習慣のためのIPPCによって殺菌する木箱および合板箱を輸出して下さい。サイズ:60*30*40 (cm) |
| デジタル位置付け器 | 4 - 20 MA (HART) |
|---|---|
| 通信プロトコル | ハート |
| 湿度 | 0~100% 凝縮しない |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| 合致電圧 | 10 VDC |
| プロセス制御 | フロー、圧力、温度、レベル |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 電源 | 地元 |
| エリア分類 | 爆発的な証明、本質的に安全、フィスコ、タイプN、炎の証明、FMの非包括的な |
| 通信プロトコル | 4-20 マ・ハート |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
|---|---|
| ストローク範囲 | 8~260mm |
| モデル番号 | SRD991 |
| 入力圧 | 1.4~6バー |
| 直線性 | < 0.4 % 移動期間 |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
|---|---|
| ストローク範囲 | 8~260mm |
| モデル番号 | SRD991 |
| 入力圧 | 1.4~6バー |
| 直線性 | < 0.4 % 移動期間 |
| イングレス保護評価 | IP66 |
|---|---|
| 通常の動作温度範囲 | -25℃~80℃(標準タイプ) |
| 圧力計の接続サイズ | PT1/8、NPT1/8 |
| 入れられた圧力範囲 | 0.14〜0.7mpa |
| 入力電流の範囲 | 4~20mA DC |
| 繰り返し可能性 | +/- 0.3% フルスペン |
|---|---|
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| モデル番号 | SVIII |
| セット・ポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| 弁旅行 | 3.6から300のmm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材質 | アルミニウム |
| パッケージの詳細 | 外国貿易のための木箱、点検なしの輸出習慣のためのIPPCによって殺菌する木箱および合板箱を輸出して下さい。サイズ:60*30*40 (cm) |