| Process Control | Flow, Pressure, Temperature, Level |
|---|---|
| 診断 | そうだ |
| 電源 | ローカル |
| Area Classification | Explosion Proof, Intrinsically Safe, FISCO, Type N, Flame Proof, Non-incendive For FM |
| Communication Protocol | 4-20 MA HART |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Packaging Details | Cardboard box + protection |
| customized support | OEM |
|---|---|
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Input Signal | Electric |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Cardboard box + protection | Air, Non Corrosive Gas |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
|---|---|
| ストローク範囲 | 8~260mm |
| モデル番号 | SRD991 |
| 入力圧 | 1.4~6バー |
| 直線性 | < 0.4 % 移動期間 |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱・木箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 大量に在庫ございます。 |
| 起源の場所 | アメリカ |
| 通信プロトコル | ハート、4-20MAアナログ |
|---|---|
| 最大出口圧力 | 101 PSIG |
| 供給メディア | 空気、非腐食ガス |
| 診断 | はい |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱・木箱 |
| 診断 | はい |
|---|---|
| 取付タイプ | 積分マウント |
| 供給メディア | 空気、非腐食ガス |
| プロセス制御 | 流量 圧力 温度 レベル |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| 診断 | そうだ |
|---|---|
| マウントタイプ | インテグレートマウント |
| 供給媒体 | 空気、非腐食性のガス |
| プロセス制御 | 流量 圧力 温度 レベル |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| 周囲温度 | -40°C から +80°C (-40°F から +176°F) |
|---|---|
| ヒステリシス | < 0.1% |
| 出力圧力 | 0-100%供給圧力 |
| 空気消費 | 通常、<0.1nm³/h(定常状態) |
| 危険地域認定 | ATEX,IECEx,FM |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
|---|---|
| 温度範囲(北極バージョン) | -53 ... +85 °C / -63 +185 °F |
| コミュニケーション | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| 供給力 | ループ電源、4 ~ 20 mA |