| 入力抵抗 | 400Wmax/20mA |
|---|---|
| 承認機関 | 本質安全防爆CCC |
| 重さ | 1.7kg(3.7ポンド) |
| 振動特性2G(5~400Hz) | 2G(5 ~ 400 Hz) |
| 入力 | 4~20mA HART通信 |
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
|---|---|
| 再現性 | ≤ ±0.3% |
| 取付方向 | 任意のポジション (最高のパフォーマンスを正立) |
| ハウジング材質 | アルミニウムかステンレス鋼 |
| 周囲温度 | -40°C〜 +80°C |
| 機能 | 代理か単動倍増 |
|---|---|
| フィードバック | のないフィードバックを使ってまたはフィードバック |
| 打撃 | 打撃の範囲 |
| パッケージの詳細 | フィッシャーの標準的なパッキング、重量:およそ3.5Kg/set |
| 受渡し時間 | 6-8 週間 |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
|---|---|
| コミュニケーション | ハート |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| 診断 | はい |
| 供給力 | ループ電源、4 ~ 20 mA |
| 製品名 | Azbilは圧力送信機GTX200 GTX15F GTX30D GTX40Dを進めた |
|---|---|
| ブランド | Azbil |
| モデル | GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
| Matrial | 合金/鋼鉄 |
| 弁様式 | 圧力送信機 |
| 付属品 | 管または壁の土台 |
|---|---|
| 土台位置 | 下方の直立した、凝縮物の排水 |
| 周囲温度 | -40… +60°C |
| 材質 | 鋼 |
| 重量、およそ。 | 1.8 kg |
| 通信プロトコル | HART 7 |
|---|---|
| 最大出力圧力 | 145のpsig |
| 動作温度 | 標準温度,極端温度 |
| 条件 | 新しい |
| 入力信号 | 4〜20mA DC,24VDC |
| イングレス保護評価 | IP66 |
|---|---|
| 通常の動作温度範囲 | -25℃~80℃(標準タイプ) |
| 圧力計の接続サイズ | PT1/8、NPT1/8 |
| 入れられた圧力範囲 | 0.14〜0.7mpa |
| 入力電流の範囲 | 4~20mA DC |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
|---|---|
| コミュニケーション | ハート |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| 診断 | はい |
| 供給力 | ループ電源、4 ~ 20 mA |
| 条件付き | 新しい |
|---|---|
| 通信プロトコル | HART 5 または HART 7 |
| アナログ入力信号 | 4-20 mA DC |
| メディア | 空気とガス |
| 電気接続 | 1/2 NPT 内部またはM20 |