| 公称直径 | DN15 ~ DN300 |
|---|---|
| 動作温度 | -45℃〜350℃ |
| 調整可能な比率 | 50:1 |
| バルブボディ材料 | 鋳造鋼,クロムモリブデン鋼,ステンレス鋼 |
| フロー特性 | 等パーセント、リニア、高速開 |
| 較正 | フィールド調整可能 (ゼロ、スパン、アクション) |
|---|---|
| 材質(ハウジング) | アルミニウム、ステンレス鋼、またはコーティングされた鋳鉄 |
| 空気消費量(定常状態) | 低い、通常 < 0.1 SCFM |
| プロセス/バルブ温度範囲 | -196℃~+450℃ |
| 入力信号(電空) | 4-20 MA DC(標準) |
| 通信プロトコル | ハート、4-20MAアナログ |
|---|---|
| データインターフェース | 有線 |
| 診断 | はい |
| 入力信号 | 電気 |
| 最大出口圧力 | 101 PSIG |
| 供給圧 | 20 - 100 Psi (1.4 7 バー) |
|---|---|
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| 条件 | 新品と原産地 |
| 保証 | 1 年 |
| 認証 | ATEX,FM,IEC,CSAの承認.本質的に安全で燃焼防止 (エネルギー制限) |
| モデル | IP8000/8100 |
|---|---|
| サイズ | 3/4 "から8" |
| 供給 | 空気圧 |
| ブランド | SMC |
| 電圧 | AC / DC 220V、AC 380Vなど |
| 製品名 | 中国 圧力をバランスするケージ制御バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | PN16/25/40/63/100 |
| 流量特性 | 等パーセント、リニア、高速開 |
| 漏出クラス | ANSI B16104: IV,V,VI |
| バルブ・ボディ材料 | 炭素鋼 |
| モデル | SVI2 AP-21113111 SVI2 AP-21123121 |
|---|---|
| サイズ | 8"によって3/4" |
| 供給 | 空気 |
| ブランド | Masonelian |
| 中型の温度 | -196から425 °C |
| 通信プラットフォーム | ハート |
|---|---|
| タイプ | デジタルバルブポジショナー |
| 供給圧力 | 20-100 psi(1.4 - 7バー) |
| 保証 | 1年 |
| シェル素材 | 産業用アルミニウムハウジング |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス |
|---|---|
| 電源 | 4-20mA |
| 接続(供給とアクチュエーター) | 1/2 "npt |
| 正確さ | ±0.5% フルスペン |
| バルブタイプ | コントロールバルブ |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス |
|---|---|
| 電源 | 4-20mA |
| 接続(供給とアクチュエーター) | 1/2 "npt |
| 正確さ | ±0.5% フルスペン |
| バルブタイプ | コントロールバルブ |