| 通信プラットフォーム | ハート |
|---|---|
| タイプ | デジタルバルブポジショナー |
| 供給圧力 | 20-100 psi(1.4 - 7バー) |
| 保証 | 1年 |
| シェル素材 | 産業用アルミニウムハウジング |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス |
|---|---|
| 電源 | 4-20mA |
| 接続(供給とアクチュエーター) | 1/2 "npt |
| 正確さ | ±0.5% フルスペン |
| バルブタイプ | コントロールバルブ |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス |
|---|---|
| 電源 | 4-20mA |
| 接続(供給とアクチュエーター) | 1/2 "npt |
| 正確さ | ±0.5% フルスペン |
| バルブタイプ | コントロールバルブ |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
|---|---|
| 供給メディア | 非腐食性ガス |
| プロセス制御 | フロー、圧力、温度、レベル |
| 位置制御 | スロットリングコントロール、オン/オフ |
| 最大アウトレット圧力 | 145 psig |
| 通信プロトコル | 4-20 マ・ハート |
|---|---|
| データインターフェース | 有線 |
| 診断 | はい |
| 入力信号 | 電気 |
| 最大出口圧力 | 145 psig |
| 取付タイプ | ロータリーまたはリニア制御バルブへの直接またはリモート取り付け |
|---|---|
| 通信プロトコル | HART (ハイウェイ アドレス可能リモート トランスデューサー) |
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
| エア供給圧力 | 1.4〜7バー(20〜100 psi) |
| 空気消費量 | 約0.4 kg/h (1.4 バール時) |
| 製品名 | Masonelian 21000シリーズ地球弁のwirh SVI2 21123121のポジシァヨナーおよび87/88のアクチュエーター |
|---|---|
| モデル | 21000 |
| サイズ | 8"によって3/4" |
| 供給 | 空気 |
| ブランド | Masonelian |
| 通信プロトコル | HART 7 |
|---|---|
| 最大出力圧力 | 145 psig |
| 入力信号 | 4〜20mA DC,24VDC |
| 位置制御 | スロットリングコントロール、オン/オフ |
| メディア供給 | 空気か天燃ガス |
| モデル | SVI2 AP-21113111 SVI2 AP-21123121 |
|---|---|
| サイズ | 8"によって3/4" |
| 供給 | パネム |
| ブランド | Masonelian |
| 中気温 | -196から425 °C |
| 動作温度制限 | -58°Fから185°F (−50°Cから85°C) |
|---|---|
| 保管温度の限界 | -58°Fへの200°F (- 93°C)への50°C |
| 供給圧力効果 | 0.05%/psi |
| 相対湿度 | 不凝縮10から90% |
| 断熱抵抗 | RH の50% で 10 G オーム以上 |