| 周囲温度 | -50...+80 °C (-58...+176 °F) |
|---|---|
| センサーの長さ | ロッドプローブ:10m /ローププローブ:45m /同軸プローブ:6m |
| コミュニケーション | 4 ... 20 Ma Hart Profibus PA Foundation Fieldbus |
| プロセス圧力/最大。過剰圧力制限 | 真空...400 bar (真空...5800 psi) |
| 測定原則 | 誘導レーダー |
| 圧力範囲 | 40バーまで |
|---|---|
| 制御信号 | 4-20mA/0-10V |
| 条件付き | 新しい |
| 接続タイプ | フランジ、スレッド |
| プロトコルサポート | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| 圧力範囲 | 40バーまで |
|---|---|
| 制御信号 | 4-20mA/0-10V |
| 条件付き | 新しい |
| 接続タイプ | フランジ、スレッド |
| プロトコルサポート | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| 圧力範囲 | 40バーまで |
|---|---|
| 制御信号 | 4-20mA/0-10V |
| 条件付き | 新しい |
| 接続タイプ | フランジ、スレッド |
| プロトコルサポート | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| 感度 | 最大150:1 |
|---|---|
| 重さ | 特定の機器に依存します |
| 湿った材料 | ステンレス鋼; 316 / 316LおよびCF3M |
| ワイヤレスアップデートレート | 1秒から60分,ユーザが選択できる |
| 測定範囲 | 2000までのpsiの(137,89棒)差動 |
| 動作温度 | -76 ~ 392 °F (-60 ~ 200 °C) |
|---|---|
| 通信プロトコル | 4-20mA HART7、ワイヤレスHAR |
| 材料 | 真鍮、アルミニウム合金 |
| 正確さ | ± 2 mm |
| 電源 | 12 ~ 35 VDC (本質安全防爆設備では 30 VDC) |
| 正確さ | ± 2 mm |
|---|---|
| 電源 | 12 ~ 35 VDC (本質安全防爆設備では 30 VDC) |
| 測定頻度 | 80 GHz |
| アンテナの種類 | プロセスシール、レンズアンテナ、ATAPレンズアンテナ |
| 動作温度 | -76 ~ 392 °F (-60 ~ 200 °C) |
| 正確さ | ± 2 mm |
|---|---|
| 電源 | 12 ~ 35 VDC (本質安全防爆設備では 30 VDC) |
| 測定頻度 | 80 GHz |
| アンテナの種類 | プロセスシール、レンズアンテナ、ATAPレンズアンテナ |
| 動作温度 | -76 ~ 392 °F (-60 ~ 200 °C) |
| 周囲温度 | -50...+80 °C (-58...+176 °F) |
|---|---|
| センサーの長さ | ロッドプローブ:10m /ローププローブ:45m /同軸プローブ:6m |
| コミュニケーション | 4 ... 20 Ma Hart Profibus PA Foundation Fieldbus |
| プロセス圧力/最大。過剰圧力制限 | 真空...400 bar (真空...5800 psi) |
| 測定原則 | 誘導レーダー |
| 動作温度 | -76 ~ 392 °F (-60 ~ 200 °C) |
|---|---|
| 通信プロトコル | 4-20mA HART7、ワイヤレスHAR |
| 材料 | 真鍮、アルミニウム合金 |
| 正確さ | ± 2 mm |
| 電源 | 12 ~ 35 VDC (本質安全防爆設備では 30 VDC) |