| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 測定原則 | 誘導レーダー |
| プロセス圧力/最大。過剰圧力制限 | 真空...400 bar (真空...5800 psi) |
| コミュニケーション | 4 ... 20 Ma Hart Profibus PA Foundation Fieldbus |
| 周囲温度 | -50...+80 °C (-58...+176 °F) |
| 正確さ | ±0.1% |
|---|---|
| 材料 | PTFE、PFA、316L |
| プロセス温度 | -80°C...200°C、-112°F...392°F |
| プロセス接続 | G1/2、G 3/4、G 1、G1 1/2 /NPT 1/2、NPT 3/4、NPT 1"、NPT1 1/2 |
| プロセス圧力/最大。過剰圧力制限 | 真空 ... 100 bar(真空 ... 1450 psi) |
| 測定範囲 | 2000までのpsiの(137,89棒)差動 |
|---|---|
| 無線範囲 | 内部アンテナ (225m) |
| 敏感性 | 150:1まで |
| 重さ | 特定の手段によって異なります |
| 無線更新率 | 1秒から60分,ユーザが選択できる |
| 製品名 | Rosemount 5600 レーダーレベル計 |
|---|---|
| 精度 | ±3 mm またはフルスケールの±0.03% |
| 材料 | ステンレス鋼/PTFE/PP |
| 圧力範囲 | 40バーまで |
| 動作温度範囲 | -40°cへの+200°c |
| 電源 | AC(100~240)V、50/60Hz / DC(18~28)V |
|---|---|
| 正確さ | ±0.3%FS / ±0.5%FS |
| 周囲温度 | 本体:(-20~60)℃、プローブ:(-20~80)℃ |
| 保管温度 | (-20〜80)℃ |
| 保護等級 | 本体:IP65、プローブ:IP68 |
| 接続 | フランジ付き;ねじ込み式;溶接式 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼、ステンレス鋼、クロモリ |
| タイプ | 水平な送信機 |
| 正確さ | ±0.1% |
| パッケージの詳細 | 木製の木枠 |
| アンテナタイプ | レンズタイプ |
|---|---|
| 爆発防止 | ATEX、FM、IECEX、NEPSI認定 |
| 出力信号 | ハート付き4〜20 mA |
| アクチュエータ | 電気 |
| 物質的なプロセス膜 | 316L,C合金,タンタル,モネル |
| 圧力範囲 | 40バーまで |
|---|---|
| 制御信号 | 4-20mA/0-10V |
| 条件付き | 新しい |
| 接続タイプ | フランジ、スレッド |
| プロトコルサポート | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| 圧力範囲 | 40バーまで |
|---|---|
| 制御信号 | 4-20mA/0-10V |
| 条件付き | 新しい |
| 接続タイプ | フランジ、スレッド |
| 議定書サポート | 雄鹿、基礎Fieldbus、Profibus PA |
| 圧力範囲 | 40バーまで |
|---|---|
| 制御信号 | 4-20mA/0-10V |
| 条件付き | 新しい |
| 接続タイプ | フランジ、スレッド |
| プロトコルサポート | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |