| 保護レベル | IP67 |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム合金またはステンレス鋼 |
| 加工温度 | -40℃〜+80℃/-40 ℃〜+150℃ |
| コミュニケーション出力 | RS485、Modbus; Hart |
| 送信機の出力 | 4〜20mA |
| 感度 | 最大150:1 |
|---|---|
| 重さ | 特定の機器に依存します |
| 湿った材料 | ステンレス鋼; 316 / 316LおよびCF3M |
| ワイヤレスアップデートレート | 1秒から60分,ユーザが選択できる |
| 測定範囲 | 2000までのpsiの(137,89棒)差動 |
| 圧力範囲 | 40バーまで |
|---|---|
| 制御信号 | 4-20mA/0-10V |
| 条件付き | 新しい |
| 接続タイプ | フランジ、スレッド |
| プロトコルサポート | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| 出力信号 | 4 ~ 20 mA (アクティブまたはパッシブ ループ)、HART プロトコル (オプション) |
|---|---|
| 周囲温度 | -40℃~+85℃ |
| 侵入保護 | IP66 / IP67 |
| 典型的なアプリケーション | 分離器レベル、貯蔵タンク、プロセス容器、石油およびガス、化学薬品 |
| 電源 | 12 ~ 30 VDC (ループ電源) |
| 出力信号 | 4 ~ 20 mA (アクティブまたはパッシブ ループ)、HART プロトコル (オプション) |
|---|---|
| 周囲温度 | -40℃~+85℃ |
| 侵入保護 | IP66 / IP67 |
| 典型的なアプリケーション | 分離器レベル、貯蔵タンク、プロセス容器、石油およびガス、化学薬品 |
| 電源 | 12 ~ 30 VDC (ループ電源) |
| 出力/プロトコル | HART では 4 ~ 20 mA。財団フィールドバス;プロフィバスPA |
|---|---|
| ディスプレイ/インターフェース | LCDディスプレイ,ローカルオペレーターインターフェイス (LOI) のLCDディスプレイ,またはLED |
| IP評価 | IP66 |
| 取付・ハウジング | ヘッドマウント (DIN A)、フィールドマウント、レールマウント |
| 診断 | はい |
| 正確さ | ±0.1% |
|---|---|
| 材料 | PTFE、PFA、316L |
| プロセス温度 | -80°C...200°C、-112°F...392°F |
| プロセス接続 | G1/2、G 3/4、G 1、G1 1/2 /NPT 1/2、NPT 3/4、NPT 1"、NPT1 1/2 |
| プロセス圧力/最大。過剰圧力制限 | 真空 ... 100 bar(真空 ... 1450 psi) |
| 電源 | 12 ~ 30 VDC (ループ電源) |
|---|---|
| 侵入保護 | IP66 / IP67 |
| 周囲温度 | -40℃~+85℃ |
| 出力信号 | 4 ~ 20 mA (アクティブまたはパッシブ ループ)、HART プロトコル (オプション) |
| 材料 | アルミニウムまたはステンレス鋼の電子機器ハウジング |
| 無線更新率 | 1秒から60分,ユーザが選択できる |
|---|---|
| 通信プロトコル | 4〜20 MA HART |
| 精度 | 高精度 |
| 温度範囲 | -200°C から +850°C |
| フレンズオプション | ANSIクラス150〜1500 |
| 測定範囲 | 2000までのpsiの(137,89棒)差動 |
|---|---|
| コミュニケーション | プロトコル4-20 mA HART、WirelessHART、FOUNDATION、フィールドバス、PROFIBUS |
| 診断 | 基本診断,ループの整合性 |
| 色 | 青 |
| 接液材料の処理 | 316L SST、合金 |