| 周囲の相対湿度 | ≤93%RH |
|---|---|
| 接続タイプ | フランジ、スレッド |
| 制御信号 | 4-20mA/0-10V |
| 位置付け装置 | オプション |
| 公称直径 | DN15 – DN600(½インチ–24インチ) |
| 圧力範囲 | 40バーまで |
|---|---|
| 制御信号 | 4-20mA/0-10V |
| 条件付き | 新しい |
| 接続タイプ | フランジ、スレッド |
| プロトコルサポート | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| 圧力範囲 | 40バーまで |
|---|---|
| 制御信号 | 4-20mA/0-10V |
| 条件付き | 新しい |
| 接続タイプ | フランジ、スレッド |
| プロトコルサポート | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| 感度 | 最大150:1 |
|---|---|
| 重さ | 特定の機器に依存します |
| 湿った材料 | ステンレス鋼; 316 / 316LおよびCF3M |
| ワイヤレスアップデートレート | 1秒から60分,ユーザが選択できる |
| 測定範囲 | 2000までのpsiの(137,89棒)差動 |
| 圧力範囲 | 40バーまで |
|---|---|
| 制御信号 | 4-20mA/0-10V |
| 条件付き | 新しい |
| 接続タイプ | フランジ、スレッド |
| プロトコルサポート | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| 感度 | 最大150:1 |
|---|---|
| 重さ | 特定の機器に依存します |
| 湿った材料 | ステンレス鋼; 316 / 316LおよびCF3M |
| ワイヤレスアップデートレート | 1秒から60分,ユーザが選択できる |
| 測定範囲 | 2000までのpsiの(137,89棒)差動 |
| 出力信号 | HART プロトコルを使用した 2 線式 4 ~ 20 mA。 |
|---|---|
| 正確さ | ±2mm(液体の性能基準)。 |
| 電源 | ループ給電 (2 線式) |
| パッケージの詳細 | 標準 |
| 受渡し時間 | 8~12週間 |
| 出力信号 | HART プロトコルを使用した 2 線式 4 ~ 20 mA。 |
|---|---|
| 正確さ | ±2mm(液体の性能基準)。 |
| 電源 | ループ給電 (2 線式) |
| パッケージの詳細 | 標準 |
| 受渡し時間 | 8~12週間 |
| 出力信号 | HART プロトコルを使用した 2 線式 4 ~ 20 mA。 |
|---|---|
| 正確さ | ±2mm(液体の性能基準)。 |
| 電源 | ループ給電 (2 線式) |
| パッケージの詳細 | 標準 |
| 受渡し時間 | 8~12週間 |
| メトロロジーシール | はい |
|---|---|
| 安定性 | 通常 < ± 0.5 mm (0.020 インチ) |
| 正確さ | ±0.5mm |
| タイプ | レベル ゲージ |
| 更新速度 | 0.3秒ごとに新しい測定です |