| 敏感性 | 150:1まで |
|---|---|
| 重さ | 特定の手段によって異なります |
| ぬらされた材料 | ステンレス鋼 316 / 316L と CF3M |
| 無線更新率 | 1秒から60分,ユーザが選択できる |
| 測定範囲 | 2000までのpsiの(137,89棒)差動 |
| Test Hole | 4 Holes |
|---|---|
| Mounting | Flanges, Threads, Various Antennae |
| Power Consumption | ≤8W |
| Housing Material | Aluminum, Stainless Steel |
| Power | 0.2-2.2KW |
| 精度 | 高精度 |
|---|---|
| 重さ | 特定の手段によって異なります |
| 敏感性 | 150:1まで |
| ぬらされた材料 | ステンレス鋼 316 / 316L と CF3M |
| パワーモジュールの寿命 | 寿命 10 年まで フィールド交換可能 (別途注文) |
| フランジの選択 | ANSIクラス150〜1500 |
|---|---|
| 敏感性 | 150:1まで |
| 測定範囲 | デジタルまたはアナログ |
| 測定範囲 | 2000までのpsiの(137,89棒)差動 |
| 無線範囲 | 内部アンテナ (225m) |
| 温度範囲 | -200°C から +850°C |
|---|---|
| 重さ | 特定の手段によって異なります |
| フレンズオプション | ANSIクラス150〜1500 |
| 精度 | 高精度 |
| 無線更新率 | 1秒から60分,ユーザが選択できる |
| ぬらされた材料 | ステンレス鋼 316 / 316L と CF3M |
|---|---|
| 温度範囲 | -200°C から +850°C |
| 精度 | 高精度 |
| 測定範囲 | デジタルまたはアナログ |
| パワーモジュールの寿命 | 寿命 10 年まで フィールド交換可能 (別途注文) |
| 無線更新率 | 1秒から60分,ユーザが選択できる |
|---|---|
| パワーモジュールの寿命 | 寿命 10 年まで フィールド交換可能 (別途注文) |
| ぬらされた材料 | ステンレス鋼 316 / 316L と CF3M |
| 通信プロトコル | 4-20 MAの雄鹿 |
| 無線範囲 | 内部アンテナ (225m) |
| ぬらされた材料 | ステンレス鋼 316 / 316L と CF3M |
|---|---|
| 重さ | 特定の手段によって異なります |
| 無線範囲 | 内部アンテナ (225m) |
| 測定範囲 | 2000までのpsiの(137,89棒)差動 |
| 敏感性 | 150:1まで |
| 測定範囲 | (0〜5)m /(0〜10)m |
|---|---|
| 周囲温度 | (-20〜80)℃ |
| 保護レベル | 機器:IP65、プローブ:IP68 |
| 電源 | (18〜28)VDC |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 +保護 |
| ぬらされた材料 | ステンレス鋼 316 / 316L と CF3M |
|---|---|
| 温度範囲 | -200°C から +850°C |
| 測定範囲 | デジタル または アナログ |
| 無線範囲 | 内部アンテナ (225m) |
| 無線更新率 | 1秒から60分,ユーザが選択できる |