| タイプ | 渦流量計 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 温度 | 温度 |
| 侵入保護 | IP 66/67 |
| プレッシャー | 最大。 100バール/1450psi |
| Working Voltage | DC(18~30)V |
|---|---|
| Conditional | New |
| Maximum Pressure | 200 Barg |
| Protection Level | IP67 |
| Output Accuracy | ±1%F.S |
| 測定範囲 | 2000までのpsiの(137,89棒)差動 |
|---|---|
| 温度範囲 | -200°C から +850°C |
| 敏感性 | 150:1まで |
| フランジの選択 | ANSIクラス150〜1500 |
| 重さ | 特定の手段によって異なります |
| フランジの選択 | ANSIクラス150〜1500 |
|---|---|
| 測定範囲 | デジタルまたはアナログ |
| 無線範囲 | 内部アンテナ (225m) |
| ぬらされた材料 | ステンレス鋼 316 / 316L と CF3M |
| 敏感性 | 150:1まで |
| 製品名 | 電磁石の流量計 |
|---|---|
| プロセス圧力/最大。過剰圧力制限 | 真空...+25バー(真空...+362.6 psi) |
| 測定原則 | 電磁石の流量計 |
| コミュニケーション | 4 ... 20 ma Hart |
| 加工温度 | -40 ...+200°C(-40 ...+392°F) |
| 通信プロトコル | 4-20 ハート |
|---|---|
| プロセス温度較差 | 最大 1300 °F (705 °C) または 1922 °F (1050 °C) |
| 周囲温度範囲 | 40 ~ +149 °F (-40 ~ +65 °C) |
| 測定タイプ | 酸素、ジルコニア - ろう付けディスク |
| 寸法 | プローブの長さのオプションは 18 インチから 6 フィートまで |
| 通信プロトコル | 4-20 ハート |
|---|---|
| プロセス温度較差 | 最大 1300 °F (705 °C) または 1922 °F (1050 °C) |
| 周囲温度範囲 | 40 ~ +149 °F (-40 ~ +65 °C) |
| 測定タイプ | 酸素、ジルコニア - ろう付けディスク |
| 寸法 | プローブの長さのオプションは 18 インチから 6 フィートまで |
| タイプ | 渦流量計 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 温度 | 温度 |
| 侵入保護 | IP 66/67 |
| プレッシャー | 最大。 100バール/1450psi |
| 体重 | およそ2.9 lbs (1330グラム) |
|---|---|
| メモリ 内部フラッシュ | 2 GB の NAND と 32 GB の拡張フラッシュ |
| ディスプレイ | 5.7イン (14.5cm) 色VGA抵抗タッチスクリーン |
| 動作温度 | -20 55°Cに(- 4から122°F) |
| ショック | コンクリートに 1 メートルの落下テストを 生き残るためにテスト |
| 温度 | -40...+240°C / -40...+465°F |
|---|---|
| 侵入保護 | IP 66/67 |
| プレッシャー | 最大。 100バール/1450psi |
| 再現性 | 測定値の±0.1% |
| 測定範囲 | 4...20 mA (最大 20.8 mA) + HART プロトコル |