| タイプ | MOTOMAN AR900 |
|---|---|
| ペイロード | 7kg |
| 横の範囲 | 927mm |
| 縦の範囲 | 1693mm |
| コントローラー | YRC1000 |
| タイプ | MOTOMAN GP12 |
|---|---|
| ペイロード | 12KG |
| 横の範囲 | 1440mm |
| 縦の範囲 | 2511mm |
| コントローラー | YRC1000 |
| タイプ | MOTOMAN GP50 |
|---|---|
| ペイロード | 50KG |
| 横の範囲 | 2061mm |
| 縦の範囲 | 3578mm |
| コントローラー | YRC1000 |
| 斧の数 | 6 |
|---|---|
| ロボット版 | IRB 1410 |
| 土台 | 床 |
| コントローラー | IRC5単一Cabinet/IRC5コンパクト |
| 範囲(m) | 1.44 |
| imaterial溶接のためのYRC1000工業用ロボットのコントローラーとの工業用ロボットの腕GP12 YASKAWA | 高速多目的工業用ロボットの腕GP12 |
|---|---|
| モデル | GP12 |
| 適用 | アセンブリ、物品取扱い |
| 最高の横の範囲 | 1440mm |
| 最高のペイロード | 12KG |
| 名前 | ABB IRB6700 6の軸線の工業用ロボットの腕アセンブリ磨く盗品の溶接ロボットおよびペイロード155Kgの範囲2850mm |
|---|---|
| 適用 | 磨いているアセンブリ溶接を選ぶ |
| ペイロード | 155kg |
| 範囲 | 2850mm |
| 斧の数 | 6 |
| 製品名 | 6軸線の工業用ロボットの腕を搭載するGP7そしてGP8 |
|---|---|
| モデル | GP7/GP8 |
| 適用 | アセンブリ、物品取扱い、 |
| 最高の範囲 | 927mm/727mm |
| 最高のペイロード | 7kg/8kg |
| 製品名 | 工業用ロボットの腕YASKAWA GP20 |
|---|---|
| モデル | GP20 |
| 適用 | 処理及び概要の適用 |
| 最高の範囲 | 3124mm |
| 最高のペイロード | 20kg |
| 名前 | ABB IRB6700 6の軸線の工業用ロボットの腕アセンブリ磨く盗品の溶接ロボットおよびペイロード150Kgの範囲3200mm |
|---|---|
| 適用 | 磨いているアセンブリ溶接を選ぶ |
| ペイロード | 150kg |
| 範囲 | 3200mm |
| 斧の数 | 6 |
| 適当な企業 | 建築材料の店、機械類の修理工場、製造工場、プリント ショップ、建築工事、エネルギー及び鉱山の広告会社 |
|---|---|
| 重量(KG) | 2385 |
| ショールームの位置 | どれも |
| ビデオ出て行点検 | 提供される |
| 機械類のテスト レポート | 提供される |