| ブランド | Fanuc |
|---|---|
| モデル | LRの仲間200iD |
| 管理された斧 | 6 |
| 最高。手首のペイロード | 7kg |
| 動きの範囲(XのY) | 717mm、1274mm |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| アフター サービスの提供 | のビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート依託し、訓練し、フィールド整備、そして修理サービス取付けの守備について下さい |
| 製品名 | 工業用ロボットの腕および産業デルタのロボットはキットを武装させます |
| 足跡 | 1050のmm X 1050のmm |
| 斧の数 | 6 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 足跡 | 320のmm X 320のmm |
| 斧の数 | 6 |
| 最高の範囲 | 901.5 mm |
| 最高のペイロード | 6 つの kg |
| モデル | RS010N-A |
|---|---|
| マウント | 床、天井 |
| 製品名 | 川崎のための工業用ロボットの金属機械ペイロード10kgの範囲1450mm RS010Nの産業ロボティック腕 |
| タイプ | 連結されたロボット |
| インストール | 床またはCellingの土台 |
| 製品名 | ロボットpalletizerの物品取扱いおよび取り外しのロボットCX165L川崎のための産業ロボティック腕のマニピュレーター |
|---|---|
| タイプ | 連結されたロボット |
| モデル | CX165L-BC02 |
| 軸 | 6 |
| ペイロード | 165kg |
| 製品名 | エンジン アセンブリのためのCobotとして3KGペイロード6の軸線の工業用ロボットの腕を搭載する普遍的なロボットUR 3e |
|---|---|
| 範囲 | 500mm |
| ペイロード | 3KG |
| 重量 | 11.2Kg |
| タイプ | UR 3e |
| 製品名 | 良質および有効な6つの軸線のオートメーションの産業ロボティック腕TM5共同のロボット |
|---|---|
| 範囲 | 700mm |
| ペイロード | 6kg |
| 重量 | 22.1kg |
| 典型的な速度 | 1.1m/s |
| タイプ | IRB4600-60/2.05 |
|---|---|
| 範囲 | 2050mm |
| ペイロード | 60Kg |
| Armload | 20kg |
| 高さ | 1727mm |
| タイプ | MOTOMAN AR1440 |
|---|---|
| ペイロード | 12KG |
| 横の範囲 | 1440mm |
| 縦の範囲 | 2511mm |
| コントローラー | YRC1000 |
| タイプ | MOTOMAN AR2010 |
|---|---|
| ペイロード | 12KG |
| 横の範囲 | 2010mm |
| 縦の範囲 | 3649mm |
| コントローラー | YRC1000 |