| 重さ | 3.5 kg |
|---|---|
| 電圧供給 (最大) | 30 VDC |
| 必要な最小電流 | 3.6 mA |
| 再現性 | <0.25% |
| 入力信号範囲 | 4-20mA HART |
| 取付タイプ | ロータリーまたはリニア制御バルブへの直接またはリモート取り付け |
|---|---|
| 通信プロトコル | HART (ハイウェイ アドレス可能リモート トランスデューサー) |
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
| エア供給圧力 | 1.4〜7バー(20〜100 psi) |
| 空気消費量 | 約0.4 kg/h (1.4 バール時) |
| 通信プロトコル | HART 7 |
|---|---|
| 最大出力圧力 | 145 psig |
| プロセス制御 | フロー、圧力、温度、レベル |
| 入力信号 | 4〜20mA DC,24VDC |
| メディア供給 | 空気か天燃ガス |
| 通信プロトコル | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
|---|---|
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
| エア供給圧力 | 1.4〜7バー(20〜100 psi) |
| 空気消費量 | 約0.4 kg/h (1.4 バール時) |
| 出力信号 | 空気圧(アクチュエーターへ) |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
|---|---|
| コミュニケーション | ハート |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| 診断 | はい |
| 供給力 | ループ電源、4 ~ 20 mA |
| 通信プロトコル | HART 7 |
|---|---|
| 最大出力圧力 | 145のpsig |
| 動作温度 | 標準温度,極端温度 |
| 条件 | 新しい |
| 入力信号 | 4〜20mA DC,24VDC |
| 条件付き | 新しい |
|---|---|
| 通信プロトコル | HART 5 または HART 7 |
| アナログ入力信号 | 4-20 mA DC |
| メディア | 空気とガス |
| 電気接続 | 1/2 NPT 内部またはM20 |
| 製品名 | フィッシャー4200 4210 4211電子位置送信機 |
|---|---|
| ブランド | フィッシャー |
| モデル | フィッシャー4200 4210 4211 |
| 危険な区域の分類 | 前h IIC Tx GB |
| 正確さ | 0.15 |
| 製品名 | Neles ND7000 ND9000 インテリジェントバルブコントローラ |
|---|---|
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| コミュニケーション | 雄鹿、基礎Fieldbus、Profibus PA |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| 受渡し時間 | 90 営業日 |