| 製品名 | フィッシャー DVC2000 デジタル バルブ ポジショナー と 中国 急速 交換 単席 肺制御 バルブ |
|---|---|
| メディアの温度 | 低温,高温,その他 |
| メディア | 複数のメディア |
| 動作圧力範囲 | カスタマイズ |
| 動作温度 | 標準型 (P): -45°Cから+250°C |
| 製品名 | 中国 圧力をバランスするケージ制御バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | PN16/25/40/63/100 |
| 流量特性 | 等パーセント、リニア、高速開 |
| 漏出クラス | ANSI B16.104: IV,V,VI |
| 定数直径 | DN40~DN400 |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| 診断 | 標準診断,高度診断 |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| モデル番号 | 6軸用荷重 10kg 1450mm ロボットアームキットと産業用 ロボット価格 RA010N 川崎用の溶接ロボット |
|---|---|
| 条件 | 新品と原産地 |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
| 保証 | 1 年 |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
|---|---|
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
| 条件 | 新しい |
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| 加熱ジャケット | クラス150 |
|---|---|
| 座席プラグシール | メタルシール/ソフトシール/高性能メタルシール |
| 製品名 | LTR 43 電動制御バルブ |
| 製品 | 制御バルブ |
| STD 材料 | 鋳鉄、炭素鋼、ステンレス鋼、Monel |
| 製品名 | サムソン 44-11 |
|---|---|
| 座席プラグシール | メタルシール/ソフトシール/高性能メタルシール |
| 保証 | 1 年 |
| ANSIのクラス | 150から2500 |
| 圧力を指定する | クラス 125 から 300 |
| Product name | China Pneumatic Bellows Control Valve |
|---|---|
| Nominal diameter | DN15 ~ DN300 |
| Nominal pressure | PN16/25/40/63/100 |
| Operating temperature | -45℃~ 350℃ |
| Valve body material | Cast steel, chromium-molybdenum steel, stainless steel |
| 敏感性 | ≤0.1 % |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 最低電流 | 3.6 画面用MA 3.8 動作用MA |
| 温度 | ≤0.15 %/10 K |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| メディアの温度 | 高温、低温、中型の温度、正常な温度 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| パワー | パネム |
| パーソナライズされたサポート | OEM |
| 最低電流 | 3.6 画面用MA 3.8 動作用MA |