| ボディタイプ | フルボアサイズ、レデュースボアサイズ、ジャケットバルブサイズ |
|---|---|
| 本体サイズ | 1/2"(15A)~16"(400A)、4"*3"~18"*16"、1/2"*1"~12"*10"* |
| 身体ランキング | 150#~600#、10K~40K |
| 流体温度 | -45~+600℃ |
| 接続 | フランジ型(RF) |
| 標準か非標準か | 標準 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 4-20 マ・ハート |
| 正確さ | 出力スパンの±0.50%(独立性) |
| 遠隔 | 最大 10:1 (レンジ 1 の場合は 5:1) |
| メディア | ガス |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
|---|---|
| ストローク範囲 | 8~260mm |
| モデル番号 | SRD991 |
| 入力圧 | 1.4~6バー |
| 直線性 | < 0.4 % 移動期間 |
| 住宅用材料 | アノジス アルミニアム合金 複合ポリマー |
|---|---|
| 体重 | 1.8kg -3.4kg |
| 供給圧 | 1.4-8バー |
| 供給力 | 4-20 mA |
| 電圧最大 | 30VDC |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
|---|---|
| データインターフェース | ワイヤレス |
| モデル番号 | 3582i |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
| 供給媒体 | 空気 |
| パッケージの詳細 | カートン + 木箱 + 保護 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 45~60 営業日 |
| 支払条件 | t/t |
| 供給の能力 | 年間1000台 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パーソナライズされたサポート | OEM |
|---|---|
| 定数直径 | DN15 ~ DN400 |
| 定数圧力 | PN16/25/40/63/100 |
| 動作温度 | -196℃~593℃ |
| 流量特性 | 等パーセント、リニア、高速開 |
| 重さ | モデルバリアントに応じて、2.25 kgから9.9 kg |
|---|---|
| 取り付け互換性 | 回転/線形アクチュエーター |
| プロトコル | Hart 5/7、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| 周囲温度 | -20°C〜 +85°C(標準); -55°Cまでのオプションが利用可能です |
| バルブタイプ | 制御バルブ |
| 取付タイプ | ロータリーまたはリニア制御バルブへの直接またはリモート取り付け |
|---|---|
| 通信プロトコル | HART (ハイウェイ アドレス可能リモート トランスデューサー) |
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
| エア供給圧力 | 1.4〜7バー(20〜100 psi) |
| 空気消費量 | 約0.4 kg/h (1.4 バール時) |
| 取付タイプ | ロータリーまたはリニア制御バルブへの直接またはリモート取り付け |
|---|---|
| 通信プロトコル | HART (ハイウェイ アドレス可能リモート トランスデューサー) |
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
| エア供給圧力 | 1.4〜7バー(20〜100 psi) |
| 空気消費量 | 約0.4 kg/h (1.4 バール時) |