| 製品名 | 中国直動式制御弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | PN16/PN25 |
| 流量特性 | 均等な割合,線形 |
| 定数直径 | DN15 ~ DN300 |
| 動作温度 | -30°C~200°C |
| 製品名 | フィッシャー3582iのデジタル ポジシァヨナーが付いているSamson 3241の空気の制御弁 |
|---|---|
| ブランド | SAMSON |
| モデル | 3222のシリーズ |
| Matrial | 合金/鋼鉄 |
| サイズ | 2-12インチ |
| サイズ | 1/2 |
|---|---|
| 加熱ジャケット | クラス150 |
| 製品 | 制御バルブ |
| STD 材料 | 鋳鉄、炭素鋼、ステンレス鋼、Monel |
| カスタマイズされたサポート | メーカー |
| 通信プロトコル | 雄鹿、4-20mAアナログ |
|---|---|
| 入力信号 | 電気 |
| 電源 | ローカル |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| 診断 | はい |
| 製品名 | Neles ND9000 インテリジェントバルブコントローラ |
|---|---|
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| コミュニケーション | 雄鹿、基礎Fieldbus、Profibus PA |
| 診断 | そうだ |
| 動作温度制限 | -58°Fから185°F (−50°Cから85°C) |
|---|---|
| 保管温度の限界 | -58°Fへの200°F (- 93°C)への50°C |
| 供給圧力効果 | 0.05%/psi |
| 相対湿度 | 不凝縮10から90% |
| 断熱抵抗 | RH の50% で 10 G オーム以上 |
| 製品名 | フィッシャー DVC2000 バルブポジショナーと中国 氣動制御バルブ |
|---|---|
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 診断 | はい |
| Mounting Type | インテグレートマウント |
| 供給媒体 | 空気、非腐食性のガス |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| バルブタイプ | 制御バルブ |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 製品名 | リモートマウントデジタルバルブコントローラ |
| 通信プロトコル | 4〜20 MA HART |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| バルブタイプ | 制御バルブ |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 製品名 | リモートマウントデジタルバルブコントローラ |
| 通信プロトコル | 4〜20 MA HART |
| 製品名 | LN81シリーズ 中国単座制御バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | PN16/25/40/63/100 |
| 流量特性 | 等パーセント特性、リニア、急速開 |
| 材料 | 炭素鋼;ステンレス鋼 |
| パワー | パネム |