| 敏感性 | ≤0.1 % |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 最低電流 | 3.6 画面用MA 3.8 動作用MA |
| 温度 | ≤0.15 %/10 K |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| メディアの温度 | 高温、低温、中型の温度、正常な温度 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| パワー | パネム |
| パーソナライズされたサポート | OEM |
| 最低電流 | 3.6 画面用MA 3.8 動作用MA |
| 製品名 | Westlockの回転式位置は限界スイッチをフィッシャーEZ弁のための2200のシリーズそして2600のシリーズ監察する |
|---|---|
| モデル | 2600& 2200 |
| 臨時雇用者。範囲 | -30°Cへの+85°C |
| ブランド | Westlock |
| シャフトおよびハードウェア | ステンレス鋼 |
| 認証 | CSA,FM,ATEX,IECEx,CUTR,ペソ,KGS,INMETRO,NEPSI,TIIS,天然ガス認証 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 雄鹿、4-20mAアナログ |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
| 保証 | 1 年 |
| タイプ | デジタル位置付け器 |
| 製品 | 電子気圧定位装置 |
|---|---|
| コミュニケーション | 持っていない |
| 演技 | 単動か二重機能 |
| 製品名 | サムソン 3767 |
| 材料 | アルミニウム |
| 製品名 | 韓国オリジナルTissin TS800/TS805シリーズインテリジェントスマートポジショナーおよびSMC AW20フィルターレギュレーター付き空気圧ボールバルブ |
|---|---|
| Brand | Tissin |
| モデル | TS800 |
| 裁判 | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |
| バルブサイズ | DN15-DN100 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 供給圧 | 0.05-16バー |
| 長さ | 130~350mm |
| 高さ H1 | 335~540mm |
| 保護クラス | IP66 |
|---|---|
| コミュニケーション | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| 診断 | はい |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| バルブタイプ | 弁弁 |
| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| メディア | 化学液 |
|---|---|
| ボディタイプ | 偏心セグメントボールバルブ |
| 本体サイズ | 1"(25A)~12"(300A) |
| 身体ランキング | ANSIクラス150~600、JIS10K~40K |
| 流体温度 | -45~+400℃ |