| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
|---|---|
| 診断 | 標準診断,高度診断 |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| モデル番号 | SVIII |
| 条件 | 新しい |
| 通信プロトコル | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| 入力信号 | 電気 |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| 供給メディア | 空気、天然ガス、窒素 |
| 最大アウトレット圧力 | 145 psig |
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
|---|---|
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| 条件 | 新しい |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 重さ | 3.5kg |
|---|---|
| 電圧供給 (最大) | DC30V |
| 必要な最小電流 | 3.6 mA |
| 再現性 | <0.25% |
| 入力信号範囲 | 4-20mA HART |
| 重さ | 3.5kg |
|---|---|
| 電圧供給 (最大) | DC30V |
| 必要な最小電流 | 3.6 mA |
| 再現性 | <0.25% |
| 入力信号範囲 | 4-20mA HART |
| 重さ | 3.5kg |
|---|---|
| 電圧供給 (最大) | DC30V |
| 必要な最小電流 | 3.6 mA |
| 再現性 | <0.25% |
| 入力信号範囲 | 4-20mA HART |
| 重さ | 3.5kg |
|---|---|
| 電圧供給 (最大) | DC30V |
| 必要な最小電流 | 3.6 mA |
| 再現性 | <0.25% |
| 入力信号範囲 | 4-20mA HART |
| 診断 | はい |
|---|---|
| 通信プロトコル | 雄鹿、4-20mAアナログ |
| 入力信号 | 電気 |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| 50518815 | ローカル |
|---|---|
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| マウントタイプ | インテグレートマウント |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
|---|---|
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
| 診断 | はい |
| モデル番号 | DVC6200 |
| データインターフェース | ワイヤレス |