| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
|---|---|
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
| 診断 | はい |
| モデル番号 | DVC6200 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 区域の分類 | 爆発防止,本質的に安全,FISCO,タイプN,炎防止,非燃焼性 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 4-20 MAの雄鹿 |
| 入力信号 | 電気 |
| モデル番号 | DVC6200 |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
| ANSIのクラス | 150から2500 |
|---|---|
| STD 材料 | 鋳鉄、炭素鋼、ステンレス鋼、Monel |
| 保証 | 1 年 |
| 座席プラグシール | メタルシール/ソフトシール/高性能メタルシール |
| サイズ | 1/2 |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
|---|---|
| 認証 | CSA,FM,ATEX,IECEx,CUTR,ペソ,KGS,INMETRO,NEPSI,TIIS,天然ガス認証 |
| 通信プロトコル | 雄鹿、4-20mAアナログ |
| 診断 | そうだ |
| 電力源 | ローカル |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 温度範囲 | -320 から +842 °F (-196 から +450 °C) |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| サイズ | 1/2 |
| 加熱ジャケット | クラス150 |
| 入力信号 | 電気 |
|---|---|
| データインターフェース | ワイヤレス |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
| コミュニケーション | FOUNDATION フィールドバス (ITK 5.1) |
|---|---|
| 入力信号 | バスパワー、9 ~ 32 V DC |
| アクチュエータの種類 | 単動・複動、リニア・ロータリー |
| ストローク範囲 | 3~130mm(直線)/30~100°(回転) |
| 空気供給 | 30 ~ 150 psig (2 ~ 10 バール) |
| 製品名 | Neles ND7000シリーズ インテリジェントバルブコントローラ |
|---|---|
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| コミュニケーション | ハート |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| 診断 | そうだ |
| 入力信号範囲 | 4 - 20mA 公称 |
|---|---|
| 最大空気供給圧 | 7bar g |
| 最低気圧 | 1.4barg |
| 動作温度 | -10℃ - 80℃ |
| 最小入力信号 (ループ電源) | 3.6mA |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
|---|---|
| 保護クラス | IP66 |
| コミュニケーション | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| 承認 | HART,PROFIBUS-PA,およびFOUNDATIONフィールドバスネットワークで利用可能 |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 |