| モデル番号 | ND7000 |
|---|---|
| 住宅用材料 | アノジス アルミニアム合金 複合ポリマー |
| 保護のIPのある程度 | IP66 |
| 電圧最大 | 30VDC |
| 出力信号 | 4-20 mA |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
|---|---|
| マウントタイプ | インテグレートマウント |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| 電力源 | ローカル |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
|---|---|
| ストローク範囲 | 8~260mm |
| モデル番号 | SRD991 |
| 入力圧 | 1.4~6バー |
| 直線性 | < 0.4 % 移動期間 |
| 適用する | 概要 |
|---|---|
| 材料 | キャスティング |
| メディアの温度 | 中気温 |
| 圧力 | 中気圧 |
| パワー | パンネマティック |
| 適用する | 概要 |
|---|---|
| 材料 | キャスティング |
| メディアの温度 | 中気温 |
| 圧力 | 中気圧 |
| パワー | パンネマティック |
| 適用する | 概要 |
|---|---|
| 材料 | キャスティング |
| メディアの温度 | 中気温 |
| 圧力 | 中気圧 |
| パワー | パンネマティック |
| ブランド/メーカー | Masoneilan |
|---|---|
| 供給気圧 | 通常は 1.4 ~ 7 Bar (20 ~ 100 psig) |
| プロセス/バルブ温度範囲 | -196°C〜 +450°C |
| 危険区域の承認 | ATEX、IECEx、FM、CSA(認定モデルの場合) |
| 取り付け | リニア (ステム) またはロータリー (ISO 5211) アクチュエーターに直接取り付け |
| 適用 | 概要 |
|---|---|
| 材料 | 鋳造 |
| メディアの温度 | 中温 |
| 圧力 | 中圧 |
| 力 | 空気 |
| 適用する | 一般的な |
|---|---|
| 材料 | キャスティング |
| メディア の 温度 | 中気温 |
| 圧力 | 中気圧 |
| パワー | パネム |
| 適用する | 一般的な |
|---|---|
| 材料 | キャスティング |
| メディア の 温度 | 中気温 |
| 圧力 | 中気圧 |
| パワー | パネム |